Регистрация
ГлавнаяНТВ12 часов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн 12 часов фильм 2019 сериал НТВ бесплатно в хорошем качестве


На встрече со своим осведомителем в кафе оперативник уголовного розыска Юрий Савостьянов по прозвищу Сава теряет своего напарника и любимую девушку Елену. Они погибают от рук киллера. Убийцей оказывается уборщица. Ей было поручено ликвидировать и Юрия, но мужчине удалось опередить профессионального киллера и выстрелить первым, а сам отделался легким ранением. После случившегося он целый год пытался выйти на след заказчика убийства, но безрезультатно.
Однажды он согласился подменить своего коллегу Вадима Орлова на ночном дежурстве. Но именно в этот день он становится свидетелем еще одного заказного убийства, когда жертвой стал известный криминальный авторитет Алексей Чухонец. Следствие показало, что между этим и случившемся год назад убийством есть прямая связь. Сава выходит на бизнесмена Бориса Комаровского по кличке Ладога, которого считает основным заказчиком. Руководство полагает, что у следователя лишь домыслы и жажда мести, поэтому Юрий бросается на каждого человека вызывающего подозрения. Но Савостьянов уверен, что вышел на правильный след и в этот раз точно доберется до того, кто год назад лишил его любимой девушки. На поиски доказательств ему дают всего 12 часов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть 12 часов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям