Регистрация
ГлавнаяНТВЖивая мина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.9
Голосов: 19
17 2

Смотреть онлайн Живая мина сериал 2018 все серии бесплатно в хорошем качестве


Военный Владимир Фадеев зарекомендовал себя лучшим сапером в своем роде. Его вызывали на службу в самых сложных случаях. Он работал в разных странах и везде доказывал свой профессионализм. Еще не было такого инцидента, чтобы Владимир не смог разобраться в конструкции взрывного устройства. Сапер всегда принимал правильное решение, поэтому стал считать себя непогрешимым. Теперь он был абсолютно уверен, что Фадеев всегда прав в любой ситуации. Но однажды он допустил ошибку, когда работал в Сирии. По его вине взорвался автобус с мирными пассажирами. И в памяти Фадеева осталась лишь улыбка сирийской девушки из Красного Креста, которая погибла вместе с пассажирами.
После такой трагедии Владимир просто не смог больше работать сапером. Он больше не мог брать на себя ответственность за чужие жизни. Ему пришлось уволиться и устроиться охранником в музее. Но чувство вины не покидало героя. Это стало причиной алкогольной зависимости. И чем больше он думал о погибших людях, тем глубже опускался на самое дно. В музее больше не могли терпеть его пьянства и решили его уволить. Но там происходит взрыв. Полиция считает, что это дело рук подрывника. Фадеева просят содействовать следователю Веснецовой в поисках преступника, и герой снова возвращается к своему ремеслу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Живая мина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям