Регистрация
ГлавнаяНТВЖивая мина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9.5
Голосов: 19
18 1

Смотреть онлайн Живая мина 2019 сериал на НТВ все серии бесплатно


Владимира Фадеева все знали как профессионального сапера, на счету которого множество спасенных жизней. Он мог обезвредить мину любой конструкции. Это придало ему самоуверенности и непогрешимости в собственных действиях. Он даже придумал лозунг "Фадеев всегда прав" и был уверен, что в любой ситуации сможет найти единственно верное решение.
Однажды, когда он находился в Сирии, ему пришлось разминировать автобус с мирными жителями. Сапер сделал свое дело, но когда двери автобуса открылись, прогремел взрыв. Все пассажиры погибли. Владимир не учел дополнительного взрывателя, что стало причиной его ошибки. После этого случая Фадеев погрузился в депрессивное состояние. Он уволился со службы и начал пить по черному.
Владимир устроился охранником в музей, но и здесь он не мог забыть о трагедии. Он продолжал пить, чтобы заглушить чувство вины. Руководству надоело закрывать глаза на постоянное пьянство охранника, и его решили уволить. Но в музее происходит взрыв. Полиция определяет, что появился преступник - специалист по взрывотехнике. Чтобы его обезвредить, Фадеева берут в консультанты и направляют помощником к следователю Веснецовой. Теперь у Владимира появляется шанс себя реабилитировать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Живая мина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
22 августа 2019 19:21
Сериал неплохой, интригующий и с интересным сюжетом. Много моментов, которые до последнего держат в напряжении - будет взрыв или нет, успеют или нет. Интересно и сама личность загадочного взрывника. Понравилась и игра актеров сериала, причем большинство лиц свежие и неизвестные. Минус, на мой взгляд, в том, что ближе к концу, серии после седьмой, персонажи начинают действовать нелогично. Но в целом, сериал все равно оставляет хорошее впечатление, и стоит просмотра.
зинаида
зинаида
2 июня 2019 15:32
есть фильмы, где мужики командуют???? все фильмы на один манер!!! бабы командуют, мужики подчиняются. Куда подевались настоящие мужчины???

беру свои слова обратно. Мужики думают задним или передним местом.
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
28 мая 2019 17:28
Мужики кончилися. Все бабы теперь следователи и опера. Да как смотрит пристально и сразу прям раскусит . Вот смотреть противно.
Правообладателям