Регистрация
ГлавнаяСериалыНа самой грани
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.9
Голосов: 13
9 4

Смотреть онлайн На самой грани сериал 2019 все серии


Аня в свои 30 лет добилась в жизни всего о чем мечтала. Она работает в крупной компании на хорошей должности, а дома у нее благополучная семья — любящий муж Сергей, профессионально занимающийся футболом, и дочь-непоседа Мария. Однажды с ней произошла серьезная трагедия. Аня попала в ДТП, в которой погибла ее лучшая подруга и водитель, а сама героиня чудом осталась цела. Виновник происшествия, рецидивист Зотов, скрылся с места преступления на своем автомобиле. Аня сообщила полиции номер его машины, после чего он был задержан прямо возле больницы. Оказалось, что мужчина торопился туда с контейнером крови для своей больной сестры. Ему не дали передать кровь родственнице, и она умерла. После случившегося преступник пообещал, что отомстит Анне, по вине которой погибла его сестра. Его определили в СИЗО, но при попытке побега он был убит на месте.
С тех пор прошло три года. Аня уже забыла о прошлых трагических событиях. Но происходит жестокое убийство генерального директора компании Фомина, а ее находят на месте преступления с пистолетом в руках. Именно из него был убит директор. В ее телефоне полицейские нашли компрометирующие фотографии, где она вместе с Фоминым. Теперь героиня становится основной подозреваемой в убийстве.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть На самой грани онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям