Регистрация
ГлавнаяКомедийныеДылдыСериал
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 серия Смотреть
1 сезон 2 серия Смотреть
1 сезон 3 серия Смотреть
1 сезон 4 серия Смотреть
1 сезон 5 серия Смотреть
1 сезон 6 серия Смотреть
1 сезон 7 серия Смотреть
1 сезон 8 серия Смотреть
1 сезон 9 серия Смотреть
1 сезон 10 серия Смотреть
1 сезон 11 серия Смотреть
1 сезон 12 серия Смотреть
1 сезон 13 серия Смотреть
1 сезон 14 серия Смотреть
1 сезон 15 серия Смотреть
1 сезон 16 серия Смотреть
1 сезон 17 серия Смотреть
1 сезон 18 серия Смотреть
1 сезон 19 серия Смотреть
1 сезон 20 серия Смотреть
1 сезон 21 серия Смотреть
2 сезон 1 серия Смотреть
2 сезон 2 серия Смотреть
2 сезон 3 серия Смотреть
2 сезон 4 серия Смотреть
2 сезон 5 серия Смотреть
2 сезон 6 серия Смотреть
2 сезон 7 серия Смотреть
2 сезон 8 серия Смотреть
2 сезон 9 серия Смотреть
2 сезон 10 серия Смотреть
2 сезон 11 серия Смотреть
2 сезон 12 серия Смотреть
2 сезон 13 серия Смотреть
2 сезон 14 серия Смотреть
2 сезон 15 серия Смотреть
2 сезон 16 серия Смотреть
2 сезон 17 серия Смотреть
2 сезон 18 серия Смотреть
2 сезон 19 серия Смотреть
2 сезон 20 серия Смотреть
2 сезон 21 серия Смотреть
3 сезон 1 серия Смотреть
3 сезон 2 серия Смотреть
3 сезон 3 серия Смотреть
3 сезон 4 серия Смотреть
3 сезон 5 серия Смотреть
3 сезон 6 серия Смотреть
3 сезон 7 серия Смотреть
3 сезон 8 серия Смотреть
3 сезон 9 серия Смотреть
3 сезон 10 серия Смотреть
3 сезон 11 серия Смотреть
3 сезон 12 серия Смотреть
3 сезон 13 серия Смотреть
3 сезон 14 серия Смотреть
3 сезон 15 серия Смотреть
3 сезон 16 серия Смотреть
3 сезон 17 серия Смотреть
5.8
Голосов: 26
15 11

Смотреть онлайн ДылдыСериал-2019-2022 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Волейболист Михаил Ковалев не смог стать профессиональным игроком из-за своего низкого роста, хотя его родители надеялись, что у сына будет успешная спортивная карьера. Но Миша остался в спорте, только на должности тренера. Ему удалось добиться серьезных успехов и пробиться в основной чемпионат со своей командой, но у него возник конфликт с руководством и своими подопечными. Из-за хамства, грубости и сексизма Ковалева уволили из Суперлиги.
Михаил не смог уйти из спорта. У него появилась возможность поработать тренером в провинции в студенческой женской волейбольной команде. Он понимал, что здесь совсем другой уровень, но иной возможности не было. Он взялся за работу, но столкнулся с новой проблемой. Проректор в учебном заведении Ирина была слишком требовательной к себе и окружающим, она была ярой перфекционисткой, требующей во всем совершенства. Новый тренер попал под ее жесткий контроль. А еще к ситуации подключилась бывшая девушка Михаила Наталья. После того, как они расстались, она мечтает любым способом отомстить Ковалеву. Герою предстоит работать и бороться за чемпионство в женском коллективе, что станет поводом для изменения своего отношения к женщинам в целом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ДылдыСериал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гарик
Гарик
19 октября 2019 10:08
Приколы в команде и жизни героев продолжаются и в 9-ой серии. Тренер Леха, со своим самодеятельным тупизмом, уже всех заколебал. Приклеился к этой Лёле как банный лист, как будто вокруг девчонок больше нет. Это же ему не в деревне, где одна телка на всю улицу - тут, в педе, их сотни. Да и город дает немало возможностей найти себе подружку. Ну и как относиться к этому второму тренеру, который вместо цветов или другого подарка - взял напрокат целый воздушный шар?! Ну точно, деревня! Решил поразить Лёлю размахом. Какие-то купеческие замашки, особенно если учесть, что на чужие деньги. А Михаил Ковалев, хоть и взрослый уже мужик, но тоже любит пустить пыль в глаза - типа у него денег куры не клюют. И машина у него Хаммер, и меньше пятитысячных купюр не достает, и живет исключительно в элитных квартирах. А вот в вопросах своей безопасности полагается на этого лоха Лёху. Не удивлен, что тот его арендованную квартиру спалил. Е-мае, за что ни возьмется все сломает и уничтожит. Один здоровый человек в этой институтской компашке проректорша Ирина Шевченко - на ней весь порядок держится. И хотя с подставой ректора она попала впросак, но тут уж сама виновата - зачем она кинулась его спасать? Все же практически было сделано. Несмотря на внешнюю жесткость, за студентов она все таки болела душой. На этом и прокололась. Продолжаю смотреть сериал с очевидным интересом, потому что даже разборки у них - ведутся все в комедийном ключе
Flex
Flex
11 октября 2019 01:16
Меня сериал заинтересовал еще на стадии трейлера. В большей степени из-за своей спортивной тематики, которую я люблю, и Павла Деревянко в главной роли. Актер он очень крутой, особенно для комедийного жанра. Хотя и серьезные роли тоже ему под силу - чего только стоит Нестор Махно в его исполнении из "Девять жизней Нестора Махно" или комиссар Фомин из "Брестской крепости". В отличии от многих наших хайповых актеров, играющих везде самих себя в разном антураже, Деревянко действительно меняется под роль.
Теперь собственно о впечатлении от просмотра первых нескольких эпизодов сериала. Сюжетная задумка тут довольно нетривиальная, сразу вызывающая интерес у зрителя. Сходу мы получаем приличное количество шуток, казусов и смешных ситуаций. Причем ситуации довольно жизненные, со стебом и сарказмом. Думаю, это должно найти отклик как у мужской, так и у женской аудитории. А теме взаимоотношения полов тут уделено много времени, вокруг этого сюжет и вертится. Надо заранее отметить, что юмор тут зачастую " с перчинкой" и кому-то может показаться грубым.
Уже довелось слышать мнение, что образ тренера скопирован с нагиевского физрука из одноименного сериала, но мне так не показалось. Возможно потому что актеры совсем разные.
Ну а в целом - интересно, динамично, буду продолжать смотреть.
Алла
Алла
9 октября 2019 14:58
очень интересный сериал.
Правообладателям