Регистрация
ГлавнаяНТВТень за спиной
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.2
Голосов: 39
28 11

Смотреть онлайн Тень за спиной сериал 2019 на НТВ все серии бесплатно


В небольшом городке Лахтинск происходит серия жестоких убийств. Все указывает на то, что объявился серийный убийца. Его жертвами становятся подвыпившие девушки, в тот момент, когда они поздно возвращаются с вечеринки. Маньяк расправляется с теми, кто ведет себя аморально и нарушает нормы приличия. От "защитника морали" пострадало уже несколько девушек. Главный прокурор города Садовский подгоняет сотрудников уголовного розыска, чтобы дело было раскрыто в кратчайшие сроки. На носу передел власти, выборы, а шумиха вокруг маньяка может отразиться на карьере прокурора.
Из столицы прибывает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец. В центре стало известно о появлении маньяка, поэтому сюда прислали опытного профессионала, на счету которого раскрытие нескольких подобных дел. Теперь Садовский недоволен, что в городе будет хозяйничать человек из столицы. Он направляет к нему в команду самых неопытных еще "зеленых" следователей Светлану Мирошникову и Михаила Воробьева. Но молодые оперативники начинают с огромным рвением относиться к делу и добиваются серьезных успехов, несмотря на то, что прокурор ставит только палки в колеса.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тень за спиной онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лариса
Лариса
20 мая 2020 17:39
Не очень качественно поставлено, просто про маньяков всегда интересно. Тем более про настоящего.
Людмила
Людмила
9 января 2020 10:55
Маньяк-то какой ушлый – ни разу не оговорился! Еще хочу сказать, что прокурор Светлана Алексеевна вызывает очень неприятные эмоции. А поначалу такой не казалась. Продала свою совесть за должность и жила спокойно, зная, что невинный человек сидит пожизненно в тюрьме, по ее милости. Он хоть и преступник, но его преступление тянуло не больше, чем на десять лет.
Наталья
Наталья
6 января 2020 14:53
Саундтрек в фильме ужасный, сплошной рояль, и звучит громче голосов персонажей. Ничего не понять, что говорят. Надо вслушиваться, и то половину не понимаешь. Зачем вот так делать? Смотрю и думаю: мы что, классическую музыку слушаем или кино, все-таки, смотрим? Герои итак мямлят, а не говорят, а их еще звук музыки заглушает. Особенно Горобец, ужас, как мямлил.
Зоя
Зоя
4 января 2020 14:19
Когда фильм основан на реальных событиях, всегда интересней смотреть, а тут целый сериал. До конца невозможно понять, кто маньяк, и это здорово интригует. Хотя примерно-то я знала, что он среди полицейских, ведь дело было на самом деле, хоть здесь и очень все изменено. Из Воробьева тоже получится хороший следователь, как и из Горобца. Парень он смелый, настырный, смотрит всем прямо в глаза.
Снежана
Снежана
2 января 2020 12:28
У маньяка что, все это время был какой-то секретный автомобиль? Он же смывал кровь с сидений шлангом! Как же после этого он мог возить в машине членов своей семьи? Не так-то просто бесследно отмыть кровь и быстро высушить сидения! А когда его взяли, делали обыск, что, тоже ничего не поняли криминалисты? Да такого быть не может. Но в общем, сериал мне понравился.
Антонина
Антонина
30 декабря 2019 16:25
Прокурорша здесь сильно возмущала. Ей лишь бы ничего не делать, получать бы только зарплату и гордиться своей должностью. А сама тупа, глупа, как сибирский валенок. Вот такие и занимают высокие посты. Сажают невинных людей и живут спокойно. Причем, даже знают, что те не виновны, уверены в этом, и совесть не мучает. И до Светланы прокурор был таким же, не лучше.
Влада
Влада
27 декабря 2019 00:02
Это ж надо, следователь не захотел своего сына из тюрьмы вызволить! Типа, чересчур честный. Да любой мент не дал бы своему ребенку в тюрьму загреметь, у них же связи! А этот: «Ты совершил преступление, ты должен нести за него ответственность». Спокойненько так говорит. Как будто не понимает, что тюрьма не перевоспитывает. И плевать ему на то, что его сыну искалечат психику, а может, искалечат и физически.
Лидия
Лидия
24 декабря 2019 00:01
Сериал неплохо поставлен. Мне понравился. Снято неплохо, только звук убил. Музыка громче голосов. В наших фильмах, кстати, это обычная проблема. У маньяка ну и выдержка! Позавидовать можно. Ни словом, ни делом себя за столько лет не выдал. Действительно, тень. Но кто тут убийца, я сразу поняла, так как знаю про этого маньяка. Он ведь на самом деле существует.
Татьяна Л
Татьяна Л
23 декабря 2019 14:38
В общем-то, фильм неплохой. Но кое-что мне в нем не понравилось. Не понравилось, что сюжет идет скачками. По десять лет махом пропускают. И вот уже Светлана стала прокуроршей, замужем за Матвеем, тем, кого отвергала, и у нее уже большенькая дочь. У Горобца сын просидел уже четыре года в тюрьме… и т. д., и т. п. И это даже не в разных сериях. Надо бы как-то более плавно преподносить события зрителю.
Иван
Иван
9 октября 2019 01:39
Я раньше не видел паренька, который играет главную роль. Мне кажется, он не тянет, ему бы еще постажироваться на второстепенных ролях, набраться минимального исполнительского опыта. Относительно его напарников дело еще хуже, им дополнительный опыт скорее всего пользы не принесет, это у них от природы, надеюсь, рано или поздно хватит разумности прост уйти из профессии. Сюжет не порадовал оригинальностью.
Natalia Shuvalova
Natalia Shuvalova
5 октября 2019 22:27
Мне нравится как играет Иван Оганесян.Да и сюжет фильма закрученный психологически.
Правообладателям