Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияВсё-моҕло-быть-инаꚓе
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5
Голосов: 14
7 7

Смотреть онлайн Всё-моҕло-быть-инаꚓе сериал 2019 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


События начинают развиваться в середине 90-х в небольшом провинциальном городке. Молодая мама Татьяна родила тройню. Однако это совсем не входило в ее планы, а муж вообще не хотел ребенка. Она понимает, что ей трудно будет прокормить троих девочек, поэтому принимает ответственное решение оставить двоих в роддоме. Татьяна выбирает себе одного ребенка и называет ее Маша.
Вторую девочку Юлию забрала Ольга, у которой родился мертвый ребенок. Хотя муж хотел только сына. Ольга скрыла от него смерть родного ребенка и выдала девочку за свою.
Третья малышка Ника оказалась в богатой семье. У пары Сергея и Лидии тоже ребенок умер сразу после родов, но они не могли сообщить влиятельному тестю, что ребенка больше нет, ведь он так ждет наследника своего бизнеса. Супруги сказали ему, что Ника их родная дочь.
А спустя 20 лет судьба сводит вместе родных сестер в трагической случайности. В ДТП попадают Ника и Маша. Ника села пьяной за руль и сбила сестру, но не помогла ей, а сбежала с места преступления. Жених Маши теперь мечтает отомстить убийце своей невесты. Юля тоже познакомится с Никой, но эта встреча кардинально изменит их судьбы, а ведь все могло быть иначе.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Всё-моҕло-быть-инаꚓе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям