Регистрация
ГлавнаяНТВКонсультант 2
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.9
Голосов: 27
24 3

Смотреть онлайн Консультант 2 сезон сериал 2019 на НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Во втором сезоне героям снова предстоит ввязаться в сложную игру с поисками серийного убийцы. Детектив Олег Брагин и психолог-консультант Вячеслав Широков снова должны работать вместе, хотя они имеют абсолютно разный подход и методы. Широков уверен, что всегда можно расшифровать любого преступника, создав его психологический портрет. Это потом можно использовать для поисков подозреваемых. А Брагин надеется на свою логику и интуицию, которая не раз помогала ему в трудных случаях. Но вместе напарникам удается создать мощную команду, способную расследовать самое запутанное дело.
В этот раз необходимо найти нового серийного убийцу, который угрожает молодой восходящей звезде шоу бизнеса Алине Репиной, являющейся солисткой поп-группы "Брюлики". Маньяк убивает девушек, похожих на певицу и постепенно все ближе приближается к ней. Она опасается за свою жизнь, но сейчас гастроли, нужно выполнять условия контракта. Поэтому следователи отправляются вместе с Репиной в турне и стараются защитить девушку от убийцы. Тем временем между преступником и психологом начинается необычная психологическая война, где победит тот, кто окажется умнее.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Консультант 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
8 августа 2019 13:11
Довольно интересный сериал. Сюжет переносит нас в 90-е годы. Коррупция, бандитизм, шоу-бизнес, все смешалось. Именно в мир шоу-бизнеса мы и будем погружаться, паралельно с поиском хитрого и смертоносного маньяка. Сюжет очень интригующий, до последней серии непонятно, кто же все таки настоящий маньяк, ведь в ходе расследования герои столкнутся сразу с несколькими психически нездоровыми людьми и просто бандитами.
Правообладателям