Регистрация
ГлавнаяТВЦСтарая гвардия 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9.3
Голосов: 15
14 1

Смотреть онлайн Старая гвардия 1 сезон фильм 2019 на ТВЦ все серии бесплатно


Молодая и неопытная следователь Вера Ершова сразу после обучение берется за дело о смертельном случае во время автомобильной аварии. Но она допускает серьезную ошибку, после чего ей грозит увольнение. Начальница подполковник Александра Романова решает дать Вере последний шанс себя реабилитировать. Для этого ей предстоит распутать дело 15 летней давности об убийстве королевы красоты. Тогда оно осталось нераскрытым.
Чтобы Ершова быстро вошла в курс дела ей дают двоих напарников. Это два пенсионера оперативник Федор Анатольевич и криминалист Григорий Петрович. Они в прошлом занимались этим расследованием и могут помочь молодой сотруднице. Но проблема в том, что у них обоих очень скверный характер. С ними найти общий язык довольно сложно. К тому же они никак не наладят контакт между собой, так как оба влюблены в одну женщину — подполковника Романову. Вере предстоит найти ключик к этим ворчливым старичкам, а в будущем наладить доверительные отношения. Но оказывается, с ними можно поладить. Нужно только найти особый подход. В результате Ершова и бывалые сыскари составят отличную команду, которой под силу распутать не одно сложное дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Старая гвардия 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям