Регистрация
ГлавнаяТВЦГорная болезнь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн фильм Горная болезнь сериал 2022 (2019) все серии бесплатно в хорошем качестве


Татьяна и Настя — лучшие подруги еще с детских лет. У них даже есть родственные связи, ведь брат Анастасии Олег является мужем Татьяны. Но подруги случайно встретились ... в ЗАГСе. Только повод оказаться здесь был абсолютно разный. Татьяна пришла для оформления развода с Олегом, а Настя для заключения брака с врачом-педиатром Павлом. Семейная жизнь одной из них только начиналась, а у другой предстоял раздел имущества и судебная волокита.
Свадьба прошла по всем законам и традициям. Вот только слегка испортило настроение гостей появление там бывшего парня Насти. Он устроил скандал, но с ним быстро разобралась охрана. После этого молодожены отправились в медовый месяц в небольшой курортный городок в горной местности. Но счастье оказалось не долгим. Жених сообщил родным, что его невеста исчезла, а местная полиция не имеет никаких зацепок.
Когда Татьяна узнала об исчезновении своей подруги, то решила найти ее самой. С этой целью ей пришлось временно объединить усилия с бывшим мужем Олегом и забыть все разногласия с ним. Они вместе отправились в курортный город на поиски Насти. Эта поездка изменит судьбы героев, преподнеся им неожиданный сюрприз.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Горная болезнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Майва
Майва
31 июля 2019 15:25
Вообще не ожидала, что понравится! Больше всего по душе пришлось то, что пара, которая разводилась, в итоге остались вместе. Я думала, что сейчас будет что-то типа: он нашел молодую, она богатого хахаля. А нет, ну совсем не так. И только за это готова ставить 5.

Сюжет вообще не про них, конечно, но это то, что мне больше всего понравилось. Настю показывали вообще очень мало, муж ее козел, как и его благоверная. Но детектив отличный, я редко русские смотрю, так что не сразу догадалась, что и как.

Советую! Отлично вечер скоротала.
Flex
Flex
6 июля 2019 11:14
Сериал вроде как детективная мелодрама, но перекос в сторону мелодрамы слишком сильный. А зря, могло получиться гораздо интереснее. И аудитория у сериала была бы значительно шире. Интриги, как таковой тут нет, только любопытство, правильно ты угадал чем все закончится или нет. Ну и сцены в горах сильно мозолят глаза, могли бы хоть профессионального консультанта нанять, чтобы таких ляпов избежать.
Правообладателям