Регистрация
ГлавнаяСериалыЧужой грех
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Чужой грех сериал 2021 (2019) все серии бесплатно в хорошем качестве


Профессиональный юрист Надежда Крапивина имеет успешную карьеру адвоката. Несмотря на то, что она кажется хрупкой и безобидной женщиной, но в зале суда Надя превращается в мощное оружие закона. Ей удается вытягивать самых безнадежных клиентов, от дел которых отказались другие адвокаты. Поэтому ее ценят коллеги, боятся прокуроры, а от клиентов нет отбоя. Свою профессию Крапивина любит, ведь она с детских лет мечтала защищать тех, кому нужна помощь.
В личной жизни адвоката тоже все складывается удачно. Она влюблена в отличного и перспективного парня. У них в отношениях царит гармония, и вскоре пара собирается оформить брак. Надежда уже распланировала свою будущую жизнь на несколько лет вперед, где должны быть уютный дом, двое детей и любящий супруг. Что еще нужно для счастья?
Но планы нарушает неожиданная трагедия, резко изменившая судьбу жениха и невесты. Героине предстоит пережить серьезное испытание в жизни. И теперь, чтобы сохранить свою мечту о счастливой семье, нужно идти на крайние меры. Надя готова ради этого даже пожертвовать собственной жизнью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чужой грех онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
20 мая 2019 00:14
История до боли знакомая... Главная героин. зовут Надя, фамилия у неё Кропивникова. Надежда сделала головокружительную карьеру адвоката! С виду хрупкая и беззащитная женщина, а внутри настоящий кремень, если дело касается справедливости, то Надежда борется до последнего, ей удавалось вытягивать даже самых безнадежных клиентов, чем заслужила уважение коллег. Надежду опасаются прокуроры, а клиенты становятся в очередь на запись за долгие месяцы вперёд, от них нет отбоя. Героиня не просто любит, она живёт своей профессией, ведь с детства мечтала стать защитницей слабых. В личной жизни надежды всё хорошо, у неё есть молодой человек, весьма перспективный. У парочки всё складывалось хорошо и они готовились оформить свои отношения, строили планы на будущее, но все мечты разбились реальность, ужасная трагедия разделила их жизнь на "до" и "после" и теперь героям прядется пройти не мало испытаний, прежде чем они обретут свое долгожданное, выстраданное счастье. Мне понравился актерский состав, хорошо играют и сам сериал затягивает, но в целом сюжет банальным и предсказуемый, хотя могу ошибаться, финал еще не видела. Посмотреть можно, большинству должно понравиться.
Правообладателям