Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2, 3, 4, 5 серия Смотреть
6 ,7, 8, 9, 10 Смотреть
11, 12, 13, 14, 15, 16 Смотреть
8.9
Голосов: 38
34 4

Смотреть онлайн сериал Мама Лора 2019 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В деревне Самбурово в Подмосковье стоит придорожное кафе "Мама Лора". Это заведение получило известность далеко за пределами деревни. Хозяйкой здесь является повариха Лора, готовая накормить и напоить любого путника, оказавшегося в этих краях. Она любит свою работу, относится к этому с душой, за что местные жители и проезжающие ценят Лору и уважают. Кроме того, женщина всегда выслушает, поймет и даст мудрый совет. К ней приходят многие чтобы просто поговорить и излить свою душу, а мама Лора обязательно поможет.
Героиня успевает везде. Дома она заботится о муже, который никак не может найти достойную работу, о дочери, находящейся в поисках профессии, и сыне, постоянно создающий матери кучу проблем. А на работе нужно все проконтролировать, закупить хорошие продукты и не обделить вниманием посетителей.
Благодаря своему опыту и знанию человеческой натуры Лора берется даже за распутывание уголовных дел. Деревенскому сыщику уже не раз удавалось развязывать самые запутанные дела. Когда полиция не может помочь и отказывается браться за дело, то местные знают - нужно обращаться к маме Лоре, она точно не откажет и сделает все возможное.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мама Лора онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юлия
Юлия
5 ноября 2020 17:14
Очень сериал понравился . Про деревню - прекрасно ! Так душой отдыхаешь ! Спасибо за сериал ! Таких бы сериалов побольше !
Александр
Александр
13 мая 2020 21:07
Все хорошо. Но многовато рекламы всеже. Загораживает интересные моменты порой
Flex
Flex
24 июня 2019 12:26
Смотрю люди пишут, что сериал легкий и житейский, но мне он показался слишком уж простым, в какой-то мере даже примитивным. Слишком уж предсказуемый и наивный сюжет. Хотя, возможно, кому-то достаточно и этого, чтобы просто зарядиться позитивом и юмором, насладиться красивыми видами природы и деревни. В общем и целом, под настроение можно разок посмотреть.
Гость masmetall
Гость masmetall
24 мая 2019 00:30
Хоть я и сторонница серьезных фильмов и сериалов, но иногда хочется посмотреть и что-то простое, душевное и доброе. Чтобы не было там бандитских разборок и всяких пошлостей. Вот такой простой сериал о деревенской, незамысловатой жизни, как "Мама Лора". Может меня еще и привлек тот факт, что главную роль играет такая располагающая к себе актриса, как Елена Панова. Вот такая трудяга и умница, хорошая мама и заботливая жена. Мало того, так она еще и преступления раскрывает на раз-два. Конечно и преступления эти не такие уж запутанные, но ведь и она не следователь. Не бывает идеальных людей, вот и мама Лора ошиблась - не разглядела тонкую душу своего супруга, его дар быть музыкантом. Зато спасла своего будущего внука, помогла сыну, да и с мужем все стало налаживаться. Поэтому и свадьба сына состоялась, пусть и со второго раза (опять вмешалось преступление, а как же без него). Но преступник был пойман и повергнут. В конце, под музыку Гоши в сельском клубе все жители как будто нашли свои половинки, сблизились друг с другом. Главное, научиться слышать друг друга и понимать, тогда все у нас получится. С удовольствием посмотрела сериал, порадовалась за героев фильма. Хорошо то, что хорошо кончается.
Ангелина
Ангелина
21 мая 2019 18:15
Это удивительная премьера, которая способна влюбить в себя с первых кадров. Главная героиня, а именно - мама Лора, является настолько разносторонней личностью, что диву даешься и восторгаешься от ее действий. Сериал чисто на русский манер, и это даже не раздражает, как обычно это бывает с другими похожими кино сериалами. Создателям удалось передать массу различных эмоций, ведь даже в одной серии случается множество всего интересного и неожиданного. Каждый персонаж что-то да значит, за счет чего сюжет получается хорошо связанным и логичным. Он не выглядит сухо, ведь всегда мы можем наблюдать за каким-то новым развитием между кем-то.
Несмотря на то, что в сериале множество моментов, связанных с расследованиями и неприступными элементами, он совершенно не мрачен. Скорее наоборот, он легкий, интригующий, местами жизненный и сильно приближен к реальности. Смотреть его одно удовольствие, потому что очень многое ты будто бы сам проходишь с основными героями. Каждая серия несет в себе только заряд положительных эмоций, его смотришь и расслабляешься. Особенно нравится, как потихоньку раскрывают жизнь мамы Лоры, она ни на секунду не сидит на месте, постоянно находится в делах и суматохе, и ей приходится нелегко. Нам четко показывают, как даже у хороших и добрых людей не мало проблем. Сериал цепляет каждой мелочью, которая значима и после которой задумываешься и о своей жизни.
Альбина
Альбина
15 мая 2019 00:12
В целом сериал мне понравился, интересный, житейский и юморной. Действие происходит в Подмосковье, в деревне Сабурово, где находится придорожное кафе - Мама Лора, которое получила широкую известность, даже за пределами населённого пункта. Хозяйку, как уже успели догадаться, зовут Лора, она же является главной поварихой, женщина радушная, всех готова накормить и напоить, чем заслужила уважение местных жителей не только. Конечно сюжет по-деревенски наивный, но в этом вся прелесть! Глория заходят разные посетители, она всех готова выслушать и стать как бы жилеткой, или в какой-то степени психологом, всегда выслушает гостя и даст ему ценный житейский совет, чем может, тем всегда поможет. Команда актеров просто шикарная, такое чувство что эти роли написаны специально для них, очень гармонично в них живут!
Если вкратце, то это подобие на деревенский детектив, у Лоры прекрасно получается распутывать сложные дела, можно сказать, что у неё дар. Вообще главная героиня женщина весёлая, никогда не унывает, но каждое утро начинается с ругани с соседкой)) А еще лора любит попилить своего ненаглядного супруга и строга к своим подчиненным, как ни крути, а ведь она бизнес-леди!
Правообладателям