Регистрация
ГлавнаяСериалыБольше жизни
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2, 3, 4, 5 серия Смотреть
6 ,7, 8, 9, 10 Смотреть
11, 12, 13, 14, 15, 16 Смотреть
7.5
Голосов: 12
9 3

Смотреть онлайн Больше жизни сериал 2019 на Первом канале все серии бесплатно


В подмосковье около трассы стоит кафе "Мама Лора". Хозяйкой заведения общепита является повариха Лора. Кафе известно не только среди местных жителей, но и далеко за пределами района. Сюда приходят дальнобойщики, жители поселков и просто проезжающие мимо, которым по душе простая, вкусная и полезная пища, приготовленная с любовью. Однако не только этим прославилось это заведение. Многие знают Лору как человека, с которым можно поговорить, излить свою душу и поплакаться. Она поймет и поделится умным советом. Женщина знает множество историй, поэтому имеет большой опыт в разных сферах жизни.
На работе ее уважают и ценят, хотя в собственной семье у нее не все так гладко. Муж вечно находится в поисках работы, он никак не может найти себе применения. Дочь тоже сидит дома в раздумьях с выбором профессии, а сын имеет проблемы на личном фронте. Но в семье они всегда обращаются за помощью к матери, ведь она никогда не отказывается помочь. А жители приходят в кафе не только поесть. У поварихи открылся еще талант детектива. Она успешно справляется с раскрытием запутанных дел, и теперь люди обращаются к ней в случаях, когда полиция бесполезна.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Больше жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
8 мая 2019 00:25
Описание мне понравилось, думаю, что сериал "Мама Лора" выстрелит, тем более тут отличный актерский состав, снимается моя любимая Елена Панова, прекрасная актриса и вообще актерский состав сильный. Мне эта история напомнила сериал "Проводница", который в том году выпустили, думаю концепция будет приблизительно такая. В общем будет видно, предвкушаю годный сериал)
Правообладателям