Регистрация
ГлавнаяНТВПобедители
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 Серия Смотреть
2 Серия Смотреть
3 Серия Смотреть
4 Серия Смотреть
5 Серия Смотреть
6 Серия Смотреть
7 Серия Смотреть
8 Серия Смотреть
9 Серия Смотреть
10 Серия Смотреть
10
Голосов: 10
10 0

Смотреть онлайн Победители 2019 сериал НТВ все серии бесплатно


В Санкт-Петербурге в конце 19-го века трудятся трое успешных адвоката Николай Андронов, Виктор Роскевич и Михаил Заварзин. В это время в суде наблюдается большой бум, происходит много судебных разбирательств. А жители обожают ходить на заседания, чтобы оказаться свидетелями гениальной работы профессиональных юристов. Трое друзей отлично справляются со своими обязанностями, они виртуозно держат напряжение, находят мельчайшие детали и доказательства невиновности своих клиентов. За это их прозвали Победителями, ведь они не проиграли еще ни одного дела.
Адвокаты часто действуют сообща, помогая друг другу в трудных случаях. Они много раз выступали против сильных прокуроров, но в этот раз появился новый противник из Москвы. В столицу приехал прокурор Гущин. За свою долгую практику он получил прозвище "Гроза адвокатов", поэтому не каждый адвокат осмелится бросить ему вызов. Только наши друзья не смотрят на имена и звания. Они смело берутся за любое дело, если понимают, что человек невиновен. Гущин принимает вызов и начинает борьбу против молодых талантов. Они еще не подозревают на что способен этот человек, готовый использовать крайние меры.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Победители онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость masmetall
Гость masmetall
21 июня 2019 00:34
Это один из лучших сериалов, которые я смотрела в последнее время. Во-первых, очень люблю фильмы, где развиваются события, произошедшие в начале двадцатого века. Когда женщины красиво одевались,были утонченны и нежны. Когда мужчины галантно вели себя (бывали, конечно, и исключения) и вызывали на дуэль, чтобы защитить свою честь. Никита Панфилов просто порадовал новой ролью, новым образом, который ему очень идет. Даже не ожидала. что он может быть таким. Моя землячка и просто красавица Юлия Пересильд была бесподобна: хороша, умна, утонченна, как и положено было быть даме того времени. Хотя похвалить стоит всех актеров без исключения. Каждый сыграл свою роль так правдоподобно, что я ни на минуту не усомнилась, что передо мной именно тот персонаж, которого играет артист. Каждая серия - это новая, захватывающая история, новый интересный сюжет. В те времена адвокаты, видимо, своей целью ставили не просто оправдать человека, а обязательно найти виновного. Эта чудная троица настоящих мастеров своего дела вызывала только чувство восхищения. Хороший сериал, который обязательно пересмотрю через некоторое время, чтобы обратить особое внимание на понравившиеся моменты.
Анна
Анна
17 мая 2019 00:14
Этот сериал ждала долго, так как трейлер меня впечатлил и актёрский состав тоже порадовал, ожидала чего-то интересного! К сожалению мои ожидания были не полностью оправданы. Данные события разворачиваются в 1895 году. Адвокат Николай Андронов широко известен на всю страну, он не проиграл ни одного дела. У героя есть хорошие товарищи: Роскевич Виктор и Щаварзин Михаил. Друзья адвокаты часто приходят на помощь друг другу. У Виктора есть жена, её зовут Вера, эту роль исполнила Анна Чиповская, люблю эту актрису.
Здорово показаны высшие слои общества, о том как они жили в конце 20 века, это действительно интересно! Команда актеров отличная, тут снимается Никита Панфилов, Анна Чиповская которую я упоминала раньше, Никита Ефремов и не менее известная Ирина Антоненко.
Сериал хоть и не длинный, но местами очень занудный, могли бы сократить хронометраж, видимо тянули как могли. В целом хороший исторический детектив получился, хоть и не остросюжетный, а напротив - лёгкий, нервы не щекочет. Здесь есть что-то общее с сериалом Шерлок, не удивлюсь, если идея была позаимствована. В любом случае своего зрителя найдет, если любите исторические детективы, то возможно понравится.
Правообладателям