Регистрация
ГлавнаяНТВПобедители
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 Серия Смотреть
2 Серия Смотреть
3 Серия Смотреть
4 Серия Смотреть
5 Серия Смотреть
6 Серия Смотреть
7 Серия Смотреть
8 Серия Смотреть
9 Серия Смотреть
10 Серия Смотреть
7.7
Голосов: 13
10 3

Смотреть онлайн Победители 2019 сериал НТВ все серии


[spoiler][/spoiler]Санкт-Петербург, конец 19-го века. В столице большой бум судебных разбирательств. Нанять успешного адвоката считается самым важным делом, что может решить судьбу человека. Профессиональные адвокаты ценятся и находятся в почете. Среди них выделяются трое молодых специалистов своего дела, старшему из которых всего 35 лет. Николай Андронов вместе со своими друзьями Михаилом Заварзиным и Виктором Роскевичем достойно представляют своих клиентов. Еще не было ни одного дела, которое они бы проиграли.
Адвокаты всегда готовы к любой неожиданности, они действуют быстро и точно, находя мельчайшие зацепки в защите своих подопечных. Прокурор и судьи ничего не могут сделать против напора и доказательств опытных профессионалов. Если они берутся за дело, то человек может быть уверен, что скоро окажется на свободе.
Но появление в столице нового московского прокурора Гущина создает напряженность в адвокатской среде. Этот человек считается "Грозой адвокатов". Он в пух и прах разбивает любую защиту. Это становится серьезным вызовом для троих друзей. Они готовы принять бой и сразиться с новым опасным противником, который не всегда действует честно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Победители онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
трям-трям
трям-трям
23 мая 2019 21:01
очень понравилось,спасибо создателям!
DavidEvard
DavidEvard
22 мая 2019 22:04
«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru
Вика Василькова
Вика Василькова
15 мая 2019 18:47
Конечно сейчас очень много детективных сериалов, но очень мало из них стоит смотреть, так как они все очень однотипны. Обычно, это что-то скучное и с теми же сюжетными поворотами, что и всегда. Этот сериал не входит в их число, в нём есть интересные и захватывающие моменты. Актёры играют классно и веришь в их эмоции. Насчёт сюжета, мне он честно нравится, хоть и вышло не так уж много серий, но сериал меня уже зацепил. Перво-наперво тут есть свой шарм. Это слегка исторический сериал, а их очень немногие вообще могут показать, хоть немного, но интересными. Тут всё это удалось, и это хорошо. Ведь, чем больше будет интересных сериалов, тем легче будет искать что-то хорошее, таким людям как я. В целом я могу сказать, что тут есть на что посмотреть. И нет ощущения, что попросту убиваешь время. Видно, что постарались и сделали годную вещь, выделив тем самым сериал из огромного количество. Сами адвокаты очень яркие личности, и мне нравится наблюдать за всем, что с ними происходит. Я надеюсь, что сериал будет идти долго и соберёт хорошую фанбазу, так как он этого достоин, и вполне может понравиться очень многим людям. Ну, если ему повезёт. Увы, но иногда годные сериалы закрываются, а отстойные идут многие годы.
Правообладателям