Регистрация
ГлавнаяКомедийныеДочки матери
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Дочки матери сериал 2019 (2022) все серии бесплатно


Игорь с Натальей прожили в браке 17 лет. Он работает ветеринаром, а она учительницей в гимназии. У них подрастает взрослая дочь Кристина, которой только недавно исполнилось 16 лет. Родители слишком поглощены работой, пропадают там целыми днями, что сказывается на отношениях в семье. Со временем чувства угасли, осталась только привычка, и уже давно нет взаимопонимания. Не выдержав очередного скандала Наталья приняла решение развестись. Дочь уже взрослая, а значит можно подумать и о себе, хотя Игорь был категорически против разрыва. Но документы оформлены, и теперь нужно жить врозь.
У Натальи в гимназии произошли кадровые перестановки. Учитывая ее огромный опыт, руководство поставило бывшую учительницу на должность директора. Теперь она в разводе, и можно полностью посвятить себя работе. Но неожиданная новость путает все карты - беременность. Они давно с мужем не думали о втором ребенке, но судьба решила преподнести такой подарок. Мало того, дочь тоже заявляет, что беременна от хулигана и мажора Никиты. Такие повороты судьбы совсем не входили в планы героев. Нужно брать ответственность на себя, и искать выход из этой ситуации.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дочки матери онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Рита
Рита
10 мая 2019 10:02
Очень интересно разворачиваются события в сериале, а вообще сюжет жизненный, поэтому многие найдут для себя здесь то, что каким-то образом перекликается с их собственной жизнью. Отдельная история - это главные герои, это тот редкий случай, когда все на своём месте и очень органично исполняют свои роли! Вообще я получила огромное удовольствие от этого фильма!
Таня
Таня
8 мая 2019 12:42
Мне сериал понравился интересный, сценарий относительно свежий, не припоминаю похожие сюжеты. Супруги которые прожили в браке почти 20 лет, естественно могут опостылеть друг другу, особенно когда каждый занят своей карьерой, а связующее звено - ребёнок, уже и вовсе не ребёнок, а полноценный взрослый человек. Вот и у наших героев случился разлад, мужчина как всегда за то чтобы сохранить семью, ведь ему комфортно, а женщина выбирает пожить для себя, так сказать начать новую жизнь на старом месте. В общем семья их распалась, но ненадолго, женщина понимает, что она беременна и конечно другого выхода нет как рожать, ведь это кино, тут нет возможности регулировать этот процесс)) А ведь у героини карьера пошла в гору, она из простого преподавателя стала директором гимназии в которой преподавала, казалось бы подарок судьбы, но вожделенной карьере она предпочитает ребенка, а тут еще дочь забеременела и находится на приблизительно одинаковом сроке со своей мамой и конечно она тоже будет рожать, ведь в их реальности другого сценария быть не может...Актерский состав мне понравился, главные герои играют хорошо, придраться можно только ко второму плану, но это не сильно бросается в глаза.
Анна
Анна
7 мая 2019 00:19
В целом достаточно интересный сериал, тут хороший сценарий. История такая, супруги прожили в браке 17 лет, жена работает учительницей, а муж ветеринар, у них есть взрослая дочь, которую зовут Кристина, ей недавно исполнилось 16. Ситуация типична для нашего времени, родители пропадают на работе, естественно это сказывается на климате в семье и самом отношении внутри неё, чувства стали угасать, а вот привычка быть рядом осталась. У жены сдало терпение и она решила расстаться, подать на развод. Муж воспротивился такому решению супруги,он не готов к таким серьезным переменам в жизни и его все устраивает, но деваться было некуда, так как документы уже были поданы, пришлось разъехаться. У жены карьера пошла в гору, из обычного педагога она стала директором гимназии, жизнь заиграла новыми красками, появилось много перспектив, но все карты пытаются в один момент, когда она узнаёт что беременна, к тому же беременная и её дочь-подросток... В общем та ещё история, интересная и можно сказать жизненная. Мне понравился подбор актеров, достаточно сильная команда, сбалансированная, каждый на своем месте находится. Смело рекомендую, сериал добрый и позитивный, непременно понравится!
Правообладателям