Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.8
Голосов: 8
7 1

Смотреть онлайн Дед фильм 2019 на НТВ бесплатно в хорошем качестве


Главный герой - ветеран Великой Отечественной войны Андрей Петрович Львов. Он достойно прошел все ужасы и тяготы войны, а в мирной жизни воспитал дочь, внучку и правнука Андрюшку. Дед старался привить им честность и порядочность. Именно таким пошел в армию Львов-младший. Но на службе он столкнулся с несправедливостью и жестокостью капитана Ефремова, который злоупотреблял своим положением и часто издевался над своими подчиненными. Андрей смело выступил против капитана и началась их конфронтация. Однажды Ефремов напился и в порыве ярости застрелил молодого солдата. Руководство замяло это дело, списав все на неосторожное обращение с оружием. Андрей Петрович с трудом принял это известие, но пришлось смириться с этой трагедией.
Спустя пол года дед узнал от сослуживца своего правнука о всей правде того инцидента. Он не смог сидеть сложа руки и ничего не делать. Виновный должен понести заслуженное наказание. Правда должна быть восстановлена. Дед берет свой наградной пистолет, одевает мундир и отправляется добиваться справедливости собственными силами. Он еще не забыл как нужно действовать против врага.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дед онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям