Регистрация
ГлавнаяНТВПоследний бой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5.9
Голосов: 17
10 7

Смотреть онлайн Последний бой фильм 2019 на НТВ бесплатно


Брест, июнь 1941-го. Люди еще живут мирной жизнью и занимаются своими делами, не подозревая об опасности. На заводе был изготовлен новый экспериментальный танк, тестирование которого должно произойти на военном полигоне. С этой целью экипаж на танке направляется к месту назначения. Жители еще не знают, что уже началась война и на нашей территории орудуют вооруженные до зубов части немецкой армии. Экипаж на мосту встречает грузовик с пассажирами. Но оказывается, что это враг. Танк был изготовлен в единственном экземпляре, а противник значительно превосходит в силе. Но это же наша земля, и советский солдат любой ценой будет удерживать свой рубеж.
Командир экипажа и группа местных жителей принимают решение дать отпор врагу. Это будет первым боем знаменитого танка Т-34, ставшим лучшим за время Великой Отечественной войны. Русские солдаты окажутся в неравном бою. На стороне немцев множество боевой техники с огневой мощью. Однако немцы еще не знакомы со всеми возможностями и маневренностью советского танка. Пусть этот бой для экипажа будет последним, но они выполнят свой долг перед Родиной и продемонстрируют силу нашей новой боевой машины.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Последний бой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
10 мая 2019 02:52
Я очень люблю и уважаю фильмы о Великой Отечественной войне, но этот меня совсем не впечатлил. Снято очень слабо. Куча ошибок в реквизите. Такое ощущение, что создатели фильма не только сами не служили, но и даже не обратились за услугами к консультантам. Но и на это можно было бы закрыть глаза, если бы хоть сюжет был интересным. Но и тут ерунда.
Жаль, что на такую тему снимается откровенная халтура.
Анна
Анна
5 мая 2019 20:02
Интересно, захватывающе! Эта история разворачивается во время ВОВ в Белоруссии, г. Брест. Люди живут своей привычной жизнью и вдруг, за мгновение ее ход меняется, начинается война. Меняются планы, будущего нет, есть настоящее, когда враг на пороге и все может закончиться в один момент, поэтому выход только один - бороться, сопротивляться и ни за что не сдаваться! Вот такая жизнь, давайте ценить то, что у нас есть!!
Igor
Igor
5 мая 2019 19:17
Это фильм не о второй мировой войне, а о Великой Отечественной Войне. Мне до битых пшеков и трусливых лягушатников в 1939 нет никакого дела....
Правообладателям