Регистрация
ГлавнаяНТВПодлежит уничтожению
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.4
Голосов: 13
7 6

Смотреть онлайн Подлежит уничтожению фильм 2019 НТВ


Вторая мировая, 41-й год. Немцы приблизились к подступам Москвы. Готовится наступление на столицу, но в распоряжении наших войск есть секретное оружие - радиоуправляемые мины. Именно сейчас направляют минеров, чтобы притормозить наступление фашистов. Их устанавливают на оставленных территориях, где проходят немецкие войска. С помощью этого оружия уже удалось нанести противнику значительный ущерб. Но Абверу становится известно о секретных разработках, поэтому направляется группа шпионов, которым поставлена задача узнать как можно больше об этой разработке.
Если фашистам удастся заполучить хотя бы один экземпляр мины, то они смогут разобраться в конструкции и найти способ разминирования. Поэтому нашим минерам поставлена задача привести в действие все мины, чтобы ни одна не осталась цела. К тому же, агент Абвера проник на секретный завод, где было создано это оружие. Если в кратчайшие сроки его не удастся разоблачить, то он может устроить диверсию и похитить важные чертежи. Одного из шпионов удается поймать, но остаются и другие. Руководство посылает самых лучших разведчиков для раскрытия всей шпионской группировки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Подлежит уничтожению онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
боб
боб
21 августа 2019 12:02
фильм не показывает
Анна
Анна
11 мая 2019 00:16
Эта история разворачивается в июле 1941 года, я в то время, когда немцы прорвались к столице. Руководство приняло решение о применении нового оружия, которое являлось секретным, это были радиоуправляемые фугасы. Группа саперов специального назначения заминировали дома, вокзалы и заводы. Враг нес ощутимые потери. Гитлер был в ярости и замешательстве, он отдал приказ любой ценой заполучить злосчастную русскую мину и разминировать ее. В руки НКВД попадает "засланный казачок", от него узнают о планах врага. Вермахт оказал поддержку диверсантам, он наступает именно на этом участке фронта. Случилось непредвиденное, на заводе-изготовителе затаился шпион, он помогает врагу а, сливает информацию и в этот момент стоит задача найти его как можно скорее и обезвредить... В общем, сюжет интересный, захватывающий, за просмотром время летело незаметно, можно сказать, что на одном дыхании просмотрела! Хочу отметить хороший актерский состав, в съемках принимали участие знаменитые актеры: Яцко Александр, Богатырев Антон, Шевченко Дмитрий и ещё много знакомых лиц. Длительность каждой серии около 45 минут. Смело рекомендую к просмотру, достойный фильм о Второй мировой войне.
Анна
Анна
6 мая 2019 02:57
Анонс понравился, думаю фильм не разочарует, тем более тут сильная команда актеров, ну а как оно будет, узнаем. когда уведем. Жизнь людей "зависла", враг стоял на пороге и нужно было бросить все силы на то, чтобы он не прошел. Много людей тогда полегло, нет такой семьи, которой не коснулось это горе, это общая трагедия, память о которой будут чтить и наши внуки.
Правообладателям