Регистрация
ГлавнаяНТВЮристы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.4
Голосов: 38
28 10

Смотреть онлайн Юристы сериал 2019 на НТВ все серии


Успешный адвокат Артем Сотников имеет хорошую практику и любящую девушку. У них серьезные отношения. Но однажды Артем застает свою возлюбленную с начальником. В порыве ярости он разбивает его автомобиль и увольняется с работы. Он больше не хочет быть адвокатом. Сотников уезжает из столицы в свой родной городок, где живет его мать. Здесь можно забыть о прежних проблемах и отдохнуть. Но и тут жизнь заставляет героя снова вернуться к адвокатской карьере. У подруги матери возникли проблемы в медицинском центре. Ей нужна помощь адвоката. Мать просит сына помочь, приходиться согласиться.
Ему противостоит шустрый местный адвокат Кирилл Гордеев, которого наняли в медицинском центре. Артем успешно справляется с этим делом, используя нестандартные методы и хитрые маневры. Начальнику адвокатского бюро Куницкому понравился талантливый профессионал, и он приглашает адвоката к себе. Сотников соглашается работать в команде. Здесь же он знакомится с привлекательной коллегой Алиной Кочубей. С ней завязываются романтические отношения, хотя девушка замужем за влиятельным прокурором Игорем Ворониным. Теперь между юристами начинается настоящая борьба за любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Юристы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
антон
антон
7 мая 2019 07:08
По рекомендации коллеги решил поглядеть на этот сериал отечественного производства. Не буду скрывать был настроен скептически, но получил обратный эффект. В нем достоверно показана жизнь адвокатов и юристов, особенно в провинции. У самого брат работает в адвокатской конторе поэтому некоторые примеры показанные на экране узнал от него. Просмотр вышел приятный.
Flex
Flex
6 мая 2019 00:25
Какие уже только "знатоки" не вели следствие в криминальных детективах на
телеканале НТВ. И полицейские всех званий и должностей, и эксперты-патологоанатомы, и какие-то полностью выдуманные спецподразделения. Теперь вот настала очередь юристов. А если быть точнее, то наш главный герой не только юрист, но и адвокат. Причем не абы какой - а лучший специалист Москвы, который в момент предательства близкого человека понимает, что его все достало, увольняется с работы и едет в родной провинциальный город, где и находит приключения на свою пятую точку.
Сюжет сериала вполне занимательный. Кроме детективной составляющей он обильно сдобрен романтическими похождениями главного героя. По большой счету - сама фигура адвоката Артема Сотникова в исполнении Артема Ткаченко и есть главное достоинство сериала. Получился он довольно харизматичным. Такой себе пробивной разгильдяй. Да и вообще к персонажам и актерам их сыгравшим тут особых претензий нет. Женские персонажи красивые и умные, мужские - колоритные и разнообразные. Актерская игра в сериале на приличном уровне.
Однозначный минус для меня - это слишком назойливая музыка, которая что зачастую не к месту. В остальном все хорошо.
Василий
Василий
4 мая 2019 13:28
В современных реалиях любой, превозносящий профессию адвоката, фильм, можно смело относить к разряду фантастических. Создатели сериала, отдадим им должное, прекрасно это понимают, усугубляя абсурдность происходящего переездом "лучшего адвоката Москвы" в провинциальный городок. То есть теперь это еще и комедия!
Если абстрагироваться от реальности за окном - вполне смотрибельно, присутствует динамика, хорошие актеры. Но если воспринимать фильм как руководство к действию - увы и ах.
Юля
Юля
4 мая 2019 00:05
В целом нескучный сериал, интересный! Это детектив с элементами мелодрамы.Герой Артёма Ткаченко получился несколько забавным, он профи своего дела и по-настоящему любит работу, поэтому был востребован до определенного момента, пока в его жизни наступила черная полоса... Герой не безразличен коллеге которую сыграла Ирина Хотеенкова, Но есть одна проблема, Алина Кочубей давно замужем)) В общем история жизненная, не скучная.
Правообладателям