Регистрация
ГлавнаяСериалыСтеклянная комната
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Стеклянная комната фильм 2019 все серии


Елена и Артем Трофимовы живут счастливым браком уже 10 лет. У них подрастает дочь Маша, а в семье царит любовь и гармония. Муж занимается бизнесом, благодаря чему семейство живет в большом загородном доме на природе. А жена работает учительницей географии в школе. Там ее ценят коллеги и любят ученики за добрый и покладистый характер, ответственность и порядочность. Супруги любят друга и уже подумывают о том, чтобы завести второго ребенка. Но в жизни Елены есть одна тайна, которую она утаивает уже много лет от своих родных. Она скрыла от Артема факты из своей молодости, что может погубить семейное счастье.
И вот темное прошлое решило напомнить о себе. На пороге дома Трофимовых появляется человек, с которым Елену связывает давний секрет. Она так старалась, чтобы это было стерто из ее жизни, но дело прошлых лет настигает женщину в самый неподходящий момент. Если мужу станет известно о ее тайне, то она может потерять и его, и семью, и ребенка. Необходимо брать ситуацию в свои руки и делать все возможное, чтобы незваный гость не испортил ее идеальную жизнь. Нужно действовать на опережение, пока этот человек не разрушил ее семью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стеклянная комната онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Василий
Василий
5 августа 2019 20:37
Вы что дебилы хохлов русскими называете педики тупорылые
Станислав
Станислав
4 мая 2019 14:54
Тайны семейной жизни противопоказаны, но если начинают всплывать уже давно позабытые, угрожая разрушить привычный уклад, остается два пути - открыться супругу или пытаться их вновь спрятать. Второй путь длинный, глупый и оттого практически идеальный для формата сериала, где всё и строится на неумении людей просто разговаривать друг с другом. В связи с вышесказанным, смотрится это всё без особого удовольствия.
Анна
Анна
1 мая 2019 01:31
Главную героиню зовут Елена Трофимова, она преподаватель географии. Ее судьба с виду сложилась удачно, Лена вышла замуж за надежного мужчину, он бизнесмен, его зовут Артем. Чета Трофимовых вместе 10 лет. Воспитывают дочь Машу. Семейная идиллия рушится в один момент, когда Лена встречает человека из прошлого, их связывает общая тайна...лихо закрутили, интересно!
Правообладателям