Регистрация
ГлавнаяТВЦОтель Толедо
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 6
3 3

Смотреть онлайн Отель Толедо фильм 2019 ТВЦ все серии бесплатно


Следователь Греков приступил за раскрытие нового дела. В собственной квартире был найден коллекционер, смерть которого вызывает немало вопросов у следователя. Дальнейший осмотр места преступления выявил странную особенность - среди всего ценного, находящегося в квартире, пропала лишь одна статуэтка. Чем привлекла злоумышленника ничего не составляющая большой ценности танцующая обезьянка с бубном? Находясь в тупике, Грекову не оставалось ничего другого, как вновь прибегнуть к помощи Александры. Уже не раз показавшая себя в подобных делах женщина определила, что на статуэтке были размещены загадочные иероглифы. Быть может, именно они и стали главной целью злоумышленников. Но что они искали в этих посланиях?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отель Толедо онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
8 июля 2019 14:17
Неплохой сериал с интригой, которая не отпускает практически до самого конца. Вроде как есть еще один сериал с этими героями - "Мастер охоты на единорога", и советуют начинать смотреть с него, но мне и так все было более-менее понятно. Немного непонятна главная героиня, которая то с головой бросается в опасные приключения, то стоит и не может вымолвить слова в свою защиту. В целом - сюжет, интересные повороты, расследования. Любителям детективов стоит посмотреть.
Марат
Марат
6 мая 2019 11:54
У ТВЦ случаются прорывные сериалы, от которых и за уши не оттащишь, но к сожалению, это не тот случай. Загадочная история поставившая опытного следователя в тупик, лично мне показалась настолько пресной, предсказуемой и затянутой, что смотрел "на перемотке". Сюжетные штампы и диалоги, будто читаемые по телесуфлеру, интереса не вызвали. Смотреть подобное можно лишь фоном, во время домашних дел.
Анна
Анна
2 мая 2019 00:51
Сюжет заинтриговал! Саакянц - известный коллекционер, его находят мертвым. На место преступления прибывает следственная группа, которую возглавляет Греков( главный герой), ему предстоит выяснить что стоит за этим преступлением, ведь из квартиры практически ничего не пропало, кроме одной единственной реликвии, так-что на обычное ограбление это не похоже...Надеюсь не разочарует, до премьеры всего несколько дней, жду))
Правообладателям