Регистрация
ГлавнаяТВЦМастер охоты на единорога
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Мастер охоты на единорога фильм 2019 на ТВЦ все серии бесплатно


Новое дело ждёт нашу отважную Александру. На этот раз её просят найти необыкновенный гобелен с изображением единорога и охотящегося на него дракона. Это произведение искусства вызывает неподдельный и даже странный интерес у Александры. Словно под чарами она берётся за поиски и вскоре выясняет, что все знающие о нём люди загадочным образом начинают погибать. Смерти не прекращаются и, кажется, над Сашей тоже, в свою очередь, нависла смертельная опасность. Сможет ли она избежать злого рока связанного с этим произведением искусства?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мастер охоты на единорога онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
1 мая 2019 00:17
С нетерпением жду премьеру сериала на телеканале ТВЦ, анонс заинтриговал! Главную героиню зовут Александра Корзухина. Как-то на неё вышел необычный заказчик, который просил найти определенный гобелен, да не простой, а старинный, с интересным изображением. Саша тотчас же соглашается на поиски старинного гобелена. Девушкой словно завладели мистические силы, она находится словно под гипнозом и без опасений опускается в это приключение, которое является отнюдь не безопасным.Позже выяснится, что не одна Александра ведет поиски этого гобелена, героиню преследует череда смертей, все свидетели умирают до того, как Александра успевает задать ему свои вопросы. Чем дальше, тем больше становится вопросов, но ещё больше вопрос вызывает личность заказчика, кто же этот загадочный господин, зачем ему этот гобелен?!
Вероятно будет 4 серии, значит сериал можно будет посмотреть одним махом, длительность каждой серии составляет около 45 минут, самое то .Актёрский состав дает надежду, что сериал будет действительно интересным, ведь тут снимается Елена Великанова, Щеглов Максим, Германова Любовь и другие не менее известные артисты, которые уже давно засветились на ТВ.
Правообладателям