Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПрыжокБогомола
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.3
Голосов: 18
15 3

Смотреть онлайн ПрыжокБогомола-сериал-2019-фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


События фильма происходят в 1942 году. Агенты фашистской Германии орудуют на советской территории и, чтобы их выявить, НКВД начинает спецоперацию. Разведчик Констанин Богомолов должен проникнуть во вражеский центр разведки под легендой уголовника и выявить всех агентов выполняющих задание на нашей территории. Задание крайне сложное, но Констанин оказывается на грани его выполнения. В самый ответственный момент фашисты вынуждают его отправиться на задание и, таким образом, он попадает под обвинение в измене. Бежав от своих он должен-таки раздобыть секретные сведения и оправдать своё честное имя - от этого зависит его жизнь и жизнь сотен тысяч людей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ПрыжокБогомола онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Oll636
Oll636
15 июня 2019 05:17
Хороший детский фильм про войну.
Гость Мария
Гость Мария
11 мая 2019 13:14
Павел Чинарёв артист от бога, всё таки играет свои роли он нереально круто, а в этой так и вообще превзошёл самого себя! Я просто затаив дыхание посмотрела первую серию, такое чувство что и не шелохнулась за время просмотра. Я очень люблю военные фильмы, они настоящие, в них столько эмоций, ужаса и боли, что трудно не пропускать это через себя. Спасибо режиссёру за эту работу.
Анна
Анна
9 мая 2019 15:07
Откровенно средненький, проходной фильм, который не оставил после просмотра никакого послевкусия, скорее немного неловко за создателей, много ляпов, сюжет упрощён до банальности...Команда актеров в целом хорошая, играют убедительно и не переигрывают, каждый находится на своем месте. В общем фильм на любителя, я смотрела фоном так-как местами были скучно.
Роман-И-Марина Дымовы
Роман-И-Марина Дымовы
4 мая 2019 07:19
Я редко могу сказать, что Российские сериалы хороши, но этот вот продуман на славу, видно, что над ним и вправду изрядно потрудились, продуманность просто бешеная. Таким образом рекомендовать этот сериал к просмотру могу смело, вообще в наше время мало снимают сериалов настолько достойных, над этим видно, что замечательно потрудились, рекомендую конечно же.
Гость Валентин
Гость Валентин
30 апреля 2019 13:52
Динамичный, но в то же время глубокий фильм. Почему в последнее время становится так популярна тема шпионов, двойных агентов, тема предательства Родины и служения ей? С какой целью авторы пытаются примерить ту давнюю действительность на себя? Откуда столько пересечений событий, человеческого поведения? Внимательно досмотрев до конца можно получить ответы на эти вопросы. Кого-то они не устроят, других могут подвинуть к раздумьям, одно точно - равнодушным, ни фильм, ни посыл авторов вас не оставит.
Правообладателям