Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 10
8 2

Смотреть онлайн СМЕРШ сериал 2019 на РЕН-ТВ все серии подряд


Три фильма, по четыре серии каждый, расскажут нам о непростой борьбе контрразведки советских войск против фашистской Германии. В середине сюжета жизнь и судьба Георгия Волякова, роль которого исполнил Алексей Макаров. Георгий служит в звании офицера Красной армии и делает всё от него возможное и невозможное, чтобы приблизить победу. Противостоит ему Абвер Конрад фон Бютцев. События фильма начинаются с лета 41 года. Поезд, в котором Георгий направляется в СССР, захватывают фашисты. Как оказывается позже, их целью является овладение секретными документами, которые перевозит Георгий. Поняв, что ради них они готовы на любые жертвы, Георгий пытается вырваться из смертельной ловушки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СМЕРШ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
17 июня 2019 11:21
В каждом сюжете у Жоры новая баба...
Гость masmetall
Гость masmetall
1 мая 2019 21:53
Я всегда трепетно отношусь к сериалам о Великой Отечественной войне и этот не был исключением. Смотря данный сериал, больше переживаешь за то, чтобы свои не мешали своим же офицерам контрразведки. Сколько раз чудом выходил из огня Георгий Воляков и прямиком в лапы своих же. Каждый новый фильм - это очень интересный сюжет, и снова с Георгием отправляешься в бой, чтобы выйти победителем.
Сергей П.
Сергей П.
30 апреля 2019 09:39
К чему обелять черные страницы советской истории, не понятно. Но стараются и делают это весьма талантливо.Если телезритель до того не был знаком с деятельностью СМЕРШ, который мог "выявить" шпиона в любом бойце Красной армии, то сериал ему покажется героическим. Бесстрашные смершевцы, их готовность служить Родине - ну, чистой воды Джеймсы Бонды времен Второй мировой.
Дарья
Дарья
30 апреля 2019 05:58
Полностью соглашусь с предыдущими коментариями. Сериал действительно довольно-таки напряженный. Я например всегда сижу при просмотре, как на иголках. Супруг аж смеется, говорит расслабься, это всего лишь фильм. Кстати, именно он меня и подсадил на этот сериал. Стоило посмотреть одну серию и я влипла. Всегда очень остро реагирую на то, что происходит с главными героями. Особенно меня поразила девушка, которая изначально казалась мне милой, прямо таки, ангел во плоти. Но стоило им провести ночь вместе, как тут начали вылазить все ее скелеты из шкафа. События развиваются стремительно. Иногда попросту не успеваю следить за их ходом. Вроде только все было хорошо и тут опять все перевернулось с ног на голову. Встряска нереальная. Актеры подобраны достаточно грамотно, поэтому ощущения фальши и обмана, нет. В целом, все вполне реалистично и жизненно, за исключением некоторых эпизодов. Мы смотрим с супругом вместе. Не могу сказать, что сериал исключительно мужского характера, но наверно все же больше для мужчин. Женщины любят слезы и романтику (только не я), а ее тут практически нет. Поэтому стоит посмотреть хотя бы одну серию на пробу, так сказать. И вы все поймете потом.
Светлана К
Светлана К
29 апреля 2019 23:02
Напряженный сериал с хорошим актерским составом. Противостояние героев в исполнении Макарова и Фомина. До последних серий не ясно было, кто же диверсант, действующий на заводе. Я была уверена до последнего, что это возлюбленная Георгия. Идея с гипнозом понравилась так же, как и противодействие ему песней. Как всегда, наши побеждают. Сериалу твердую четверочку.
Правообладателям