Регистрация
ГлавнаяДетективныеСледователь Горчакова
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
17 18 19 20 серия Смотреть
6.4
Голосов: 28
18 10

Смотреть онлайн Следователь Горчакова сериал 2019 все серии бесплатно


В убойном отделе трудится не покладая рук следователь Анна Горчакова. Ей приходиться заниматься самыми сложными делами, спасать похищенных детей, иметь дело с заложниками, распутывать хитрые схемы заказных убийств. Ее муж, шеф-повар и крупный акционер элитного ресторана, крайне недоволен работой своей жены. Он опасается, что Анна часто рискует своей жизнью, лезет на рожон, а дома появляется очень редко. Она уже согласилась с мужем, но происходит убийство сослуживца Горчаковой капитана Щербаня. И теперь, пока не будет найден убийца, она никуда не уйдет.
Кроме того, ей приходиться заниматься и другими тяжкими преступлениями. В команде с Анной работают опытные сыскари: капитан Разбегаев и молодой лейтенант Столбовой. Вместе им удается распутать не одно дело, за которое не каждый следователь возьмется. Муж все больше ревнует жену к работе, а масло в огонь подливает новый помощник прокурора Прилуцкий. Он начинает ухлестывать за Горчаковой, хотя у него отношения с другой женщиной. Эти разборки личного характера мешают Анне найти убийцу сослуживца, но благодаря профессиональной команде ей удается выйти на след преступника.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Следователь Горчакова онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
5 сентября 2019 10:36
Типичный НТВшный сериал про полицию. Правда конкретно про женщину-следователя на этом телеканале не припомню, но все это было на других кнопках ТВ. Впрочем, нельзя сказать что сериал плохой, просто тема заезженная. Если смотреть его как отдельное произведение кинематографа, то все на адекватном уровне. А Задорожная так давно снимается, что кажется ей уже много лет, но нет, девушка в самом расцвете и выглядит прекрасно.
Яна
Яна
25 августа 2019 16:09
От российских сериалов я не жду ничего особенного поэтому и придираться не буду, конкретно этот смотрю из-за главной героини , мне нравится как она играет абсолютно любые роли, хотя раньше это были больше мыльные сюжеты про любовь. Но как следователь она просто прекрасна, сюжет интересный, не глупые диалоги, так что смотреть его однозначно могу порекомендовать!
Иван
Иван
21 августа 2019 15:54
За последнее время снят десяток сериалов про симпатичную женщину, которая почему-то руководит целым отделом, занимающимся расследованием самых серьезных преступлений. Сложно сказать, почему у сценаристов не появляется никаких новых идей или хотя осознание того, как все это уже надоело зрителю.Наверное, это как-то связано с тем, что сериалы снимают не для зрителей, а для обогащения их авторов.
Юлия
Юлия
10 мая 2019 11:25
Привет всем!
А кто знает, когда все серии выйдут? relaxed
Кристина
Кристина
8 мая 2019 17:11
Очень мне нравится актриса Настя Задорожная, она талантливая и очень харизматичная, на неё приятно смотреть! Сериал классный, в нём не только преступления и расследования, но ещё и глубокие межличностные отношения, любовь, драма, интриги. Скучно смотреть точно не будет, особенно женщинам. Главная героиня хоть и работает в полиции на несвойственноц женщинам должности, смотрится очень органично.
Анна
Анна
7 мая 2019 23:10
Меня терзает вопрос о том, как А.Батырев согласился сниматься в таком низкосортном, примитивном сериале, неужели так хорошо заплатили?? Было бы круто, если бы наши следаки так работали, как киношные, вот прочитал дело и сразу цепочка сложилась и оно само собой раскрылось. Сериал не лишен юмора, но это никак не сгладит его примитивность и низкопробность.
Яна
Яна
2 мая 2019 18:58
Рядом с Задорожней, Зубков смотрится как её отец, что не очень гармонично, а в целом сериал неплохой, интересный и с интригой. Каждая серия длится около 45 минут, самое то, как я считаю. Главная героиня занимается не женским делом, из-за этого конфликтует с мужем, ведь он за неё переживает, но она профи своего дела, всегда доводит начатое до конца, пусть даже дело выглядит безнадежным!
Алексей
Алексей
1 мая 2019 13:08
Семейная драма на фоне криминала, идея не новая, подобных сериалов много, но хорошо реализованная. Практически идеальный подбор актеров и партнерских сочетаний, неплохой слог героев, что несомненная заслуга сценариста, динамичное развитие сюжета, за которым успеваешь следовать - тут на высоте режиссер. По первым сериям выглядит крайне добротно, вызывая желание к просмотру последующих. Как сложится в дальнейшем, скоро узнаем.
Правообладателям