Регистрация
ГлавнаяНТВОтпуск за период службы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.6
Голосов: 16
9 7

Смотреть онлайн Отпуск за период службы фильм 2019 на НТВ все серии


Сержант Игорь Беликов служит по контракту. Он честно исполняет свой долг, но однажды обращается к командиру с просьбой отпустить его домой на несколько дней из-за болезни отца. Командование дает ему отпуск, и парень отправляется домой. Но по дороге он случайно оказывается на месте бандитской разборки. Ему пришлось вмешаться и убить нескольких человек, которые угрожали его жизни. Но появились другие, поэтому Игорю пришлось взять автомобиль бандитов и на нем скрыться. Оказалось, что в багажнике машины находился ценный груз, из-за которого и случилась разборка между группировками.
Теперь криминальные структуры отправляются вдогонку за парнем. Они нанимают нескольких человек, которые должны устранить проблему и вернуть груз. А полиция открыла уголовное дело против Беликова, так как его узнали на записи во время разборки. Связавшись с родными Игоря следователи выяснили, что отец парня на самом деле не болен. Выходит, что сержант обманул своего командира. Но почему тогда он неожиданно сорвался с места и взял отпуск? Куда он направился на самом деле? А Беликову стало известно содержание багажника автомобиля. Что же теперь делать?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отпуск за период службы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гена
Гена
30 апреля 2019 11:14
Зачастую в майские праздники образуются стихийные компании не сильно трезвых людей, которым, что комедия, что детектив - едино. Лишь бы грохоту было много, экранного мельтешения и крутых донельзя героев, всенепременно побеждающих всю мерзость этого мира. Вот для такой аудитории сериал идеален. Для всех прочих рекомендовать его не могу: банальный, местами даже наивный, с неизвестными никому актерами - слабый, просто слабый фильм.
Правообладателям