Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияУкрощениеСвекрови-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.2
Голосов: 11
9 2

Смотреть онлайн УкрощениеСвекрови-1-сезон-сериал-2019 фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Инга с Андреем любят друг друга. У них в семейной жизни идиллия и гармония. Единственное, что заставляет Ингу напрягаться - свекровь. Мать Андрея Анна Михайловна никак не может смириться с "потерей" сына. Даже после свадьбы она постоянно требует его внимания, к тому же у нее больное сердце. Андрей очень оберегает мать от волнения и перенапряжения, поэтому всячески потакает ее капризам. Мама использует это и всегда находит повод покритиковать невестку, а сын не смеет ей перечить.
Инга устала от этих придирок и скандалов. Она находит способ укрощения свекрови. Все познается в сравнении. Если на месте Инги окажется другая женщина с Андреем, то как себя будет вести Анна Михайловна? А что, если эта женщина будет с тремя детьми и бывшим мужем-уголовником? Если свекровь была так недовольна женой, то как она сможет выдержать такую замену? Инга обращается за помощью к своей тетке Алисе. Ей предстоит выдать себя за новую знакомую мужа и постепенно занять место жены, на время. Героиня надеялась, что после такой подмены свекровь поймет свою ошибку и постарается вернуть Игну в семью. Но план пошел совсем по другому сценарию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть УкрощениеСвекрови-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
13 мая 2019 05:46
Простой и незатейливый, но очень добрый и позитивный сериал телеканала "Россия". Лично у меня этот телеканал ассоциируются с не слишком качественными сериалами, но "Укрощение свекрови" получился достойным. Хороший актерский состав, неплохой сюжет, легкое и веселое повествование. Нравится, что события начинаются с самой первой серии, без длинных разжевываний и проседаний.
Сериал наполнен юмором и забавными моментами. Особенно много их вокруг свекрови в исполнении Елены Валюшкиной. Вообще сколько вижу эту актрису в сериалах, роли у нее получаются яркие и запоминающиеся. Свекровь Анна Михайловна, как сказал один из персонажей этого сериала, "баба-огонь"! Она способна довести до белого каления любого, что уж говорить о молодой невестке.
Одну из невесток(ту, что настоящая) играет повзрослевших "папина дочка" Лиза Арзамасцева. Играет неплохо, впрочем ее персонажу создатели сериала не дали раскрыться до конца.
А вот подставная невестка - Алиса, в исполнении Кристины Бабушкиной получилась более целостной.
Про сына особо положительного сказать нечего, какой то он слишком тюфяк.
В общем и целом сериал забавный, пусть и есть некоторые глупые моменты в нем. Хорошая игра актеров, красивые виды моря, извечная тема борьбы свекрови и невестки в юмористической обертке. Мне понравилось.
Маша
Маша
9 мая 2019 19:32
Я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма! Это же надо было так придумать! Но мне очень нравится, как повела себя в этой ситуации именно свекровь, это же надо было настолько спутать карты всем! Много смешных моментов, я думаю что кому этот фильм и отличная наука, что не стоит влезать в отношения супругов, ничем хорошим это не закончится точно!
Дарья
Дарья
3 мая 2019 06:21
Этот сериальчик - очень даже ничего. Можно и посмеяться, и посочувствовать главной героине, ну и попереживать конечно. А так в целом, наши сериалы обычно сняты хорошо. И главное, что мне в них нравится, это отличный жизненный и максимально реалистичный сюжет. Я думаю, практически каждая вторая молодая семья, узнает в сериале себя. Кто-то посмеется с этой ситуации, а кто-то может найдет выход из нее. В общем, посмотреть конечно стоит, мне понравился. Не могу сказать, что был прям эффект ВАУ, но твердую 4 поставить вполне можно. Актеры играют хорошо, да и видно что подбирали не с улицы. Качество конечно супер, этого у русских сериалов не отнять. Ни к съемке не придраться, ни к озвучке. Все сделано грамотно, смотреть действительно приятно. Для единоразового просмотра подойдет, ни больше. Может конечно со мной многие не согласятся, но я больше люблю закрученные сюжеты, а подобные картины смотрю для разгрузки. Тут думать не нужно ни о чем, мозг действительно отдыхает. Особенно актуально после сложного рабочего дня, когда на просмотр запутанных детективных фильмов, попросту не остается сил. Этот сериал как пилюля, расслабляет и помогает отключить от проблем. В общем 4+.
Анна
Анна
3 мая 2019 00:07
Сегодня на одном дыхании посмотрела фильм, уверенно могу сказать, что стоящий, очень понравился! События развиваются динамично, нет затянутых сцен. На всё про всё у меня ушло около 2 часов времени, при том что я делала небольшие перерывы)) Первым на что я обратила внимание, это знакомые лица, актрисы медийные, популярные, вот только имен их не помню: девочка-заучка, вундеркинд Галина Сергеевна, которую мы знаем по сериалу "Папины дочки" и комендант общежития из сериала"Универ. Новая общага.", а также много других не менее знакомых лиц, очень гармоничный актёрский состав, игра на высоком уровне.
Свекровь из Валюшкиной очень колоритная получилась, смотрела и улыбалась, неужели такие бывают?!))
Мне сама задумка очень понравилась, вот не нравится тебе невестка, так получи другую - взрослую с большим прицепом( 3 ребенка) и мужем который сидит в СИЗО! Это новоявленная родственница покажет свекрови реалии жизни, да так, что та побежит возвращать свою не любимую невестку обратно. Да, порой каждому необходим такой "специалист по позитивному мышлению", крутая шоковая терапия. Советую, сериал юморной и пусть некоторые вещи нелогичны, но все-таки он про жизнь, ведь со всяким может случиться.
Шамиль
Шамиль
2 мая 2019 14:44
Неиссякаемый кладезь историй, отношения между свекровью и невесткой. Но если в реальной жизни те истории в большинстве грустные, здесь явили чистую, и к удивлению моему, смешную комедию. В первую очередь это заслуга актрис - талантливейшей Валюшкиной и знакомой всем с самого её детства Арзамасовой. Дуэт, которому не особо нужен даже сценарий, настолько естественна выходит игра. Отличный подарок зрителю!
Правообладателям