Регистрация
ГлавнаяНТВЮристы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9.4
Голосов: 16
15 1

Смотреть онлайн Юристы сериал 2019 НТВ все серии подряд бесплатно


Столичный адвокат Артем Сотников застает свою возлюбленную с начальником. В порыве ярости он разбивает бейсбольной битой автомобиль шефа и увольняется с работы. Теперь он больше не хочет заниматься адвокатской карьерой, а также не собирается жить в Москве. Артем приезжает в родной городок, где собирается сменить профессию и больше проводить время с матерью. Но и здесь ему не удается сразу покончить с адвокатской деятельностью.
Лучшая подруга матери сталкивается с произволом в медицинском центре. Мать просит сына разобраться с этой проблемой, и Сотникову снова приходиться браться за свою работу. Против него начинает борьбу опытный местный адвокат Кирилл Гордеев, ставший на сторону медицинского учреждения. Начальник местного адвокатского бюро Куницкий предлагает Артему место в своей конторе, чтобы можно было использовать свой талант на благо людей. Герой приступает к своим обязанностям и на него сразу сваливается куча мелких дел. В бюро он сближается с коллегой Алиной Кочубей, женой влиятельного городского прокурора Игоря Воронина. Это бросает вызов прокурору, который начинает против Сотникова настоящую юридическую войну.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Юристы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям