Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Спутники сериал 2015 2020 все серии подряд бесплатно


События начинают свой отсчет с началом Великой Отечественной войны. Комиссару Данилову поручают собрать бригаду врачей для укомплектования медицинского поезда. Туда удается взять интеллигентного врача Белова, бросившего в Ленинграде свою семью, строгую медсестру Юлию, повидавшую уже много на своем веку, и очаровательную Фаину, только недавно закончившей медицинский техникум. Героям предстоит пройти все 4 года войны вместе и оказаться на самых опасных участках фронта, где так необходима помощь медработников.
Врачей ожидают серьезные испытания на прочность и верность, на любовь и ненависть, на патриотизм и предательство. Через медицинский поезд пройдут тысячи раненных и искалеченных советских воинов, а врачи будут не щадя своего здоровья трудиться для спасения жизни героев. Не каждый сможет дойти до конца и остаться в строю. Работа медицинского работника не всегда заметна, но благодаря самоотверженности они заслужат иметь такие же почести наравне с солдатами, оказавшимися на передовой. Бригада Данилова совершит не один героический поступок и докажет свой патриотизм и любовь к Родине.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Спутники онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталия Н.К-К
Наталия Н.К-К
12 сентября 2020 14:05
Замечательный сериал с прекрасным актером Сергеем Угрюмовым! Почему-то долго не показывали, а именно последние серии. Хороший актерский состав, но Угрюмов здесь - просто СУПЕР!!!
Виталий
Виталий
7 сентября 2020 16:31
Спутники выходят на экран на канале "Победа" 8-го сентября 2020 года!!! Ура!!!...
Анатолий Степанович
Анатолий Степанович
2 мая 2019 17:34
Сериалы про Великую Отечественную и должны быть такими - на нерве, постоянном напряжении всех чувств, чтобы не заставшие её люди, пусть в кино, смогли хоть немного окунуться в атмосферу далеко не праздничную, как модно представлять сегодня, а ровно наоборот - атмосферу ужаса и страха, четыре года окутывающую нашу страну. С проблесками надежды, разумеется, ведь без нее жизни бы просто не было.
Правообладателям