Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКапиꚋанша-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
8.2
Голосов: 62
51 11

Смотреть онлайн Капиꚋанша-2-сезон-Продолжение сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


После бурных событий первого сезона Александра уже два года живет спокойной жизнью с Леонидом. Учитывая пристрастия мужа к морскому делу, она собирается поступать в мореходное училище. Так она станет морячкой на законных основаниях и сможет бороздить водные просторы с любимым без лишних разговоров со стороны. Муж для этого копит деньги, чтобы была возможность выкупить судно и стать его полноправным владельцем. Тогда они смогут путешествовать в любую точку и зарабатывать деньги на крупных грузовых перевозках. У семьи даже планируется рождение второго ребенка, поэтому молодая пара пока наслаждается счастливой жизнью.
Но в этот раз судьба подготовила для героев новые еще более серьезные испытания. Затаившиеся враги начинают строить очередные козни. Зависть и месть будет руководить их действиями. Путешественники отправятся в дорогу в поисках сокровищ, они преодолеют предательство друзей и даже выдержат временное расставание. Но их морская команда верных друзей будет поддерживать капитана и капитаншу в трудную минуту. Это поможет им преодолеть все препятствия, а любовь снова возьмет вверх.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Капиꚋанша-2-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ангелина
Ангелина
3 сентября 2019 14:55
Актриса Анна Михайловская, которая как раз и играет в сериале "капитаншу", удивительно подурнела с возрастом, хотя вроде бы пластику не делала и не такая уж и "старая", ей всего лет 30-32, а выглядит плохо, лицо словно опухшее и отекшее вечно (потолстела, может быть, просто?), что в первой части, что во второй сериала-нет в ней юной красоты, что раньше была.
Иван
Иван
30 августа 2019 00:09
Первая часть сюжета получилась не слишком удачной, особенно если брать правдоподобие происходящего, да и уровень исполнителей приближался к абсолютному дну. Насколько мне известно, с просмотрами у сериала были проблемы. В этом плане появление продолжения вызывает некоторое недоумение, тем более что не устранены проблемы с полной нелепостью сюжета и бездарностью актеров, особенно исполнителей главных ролей.
Правообладателям