Регистрация
ГлавнаяСериалыКровная месть
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Кровная месть сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Успешный бизнесмен Илья решает вернуться в город своего детства, где его не было 15 лет. Он продал свой бизнес в Европе, чтобы снова жить там, где он провел много лет в детском доме. Здесь Илью усыновили приемные родители, но потом они стали жертвой преступника, были убиты прямо на глазах парня. И теперь спустя много лет герой решает вернуться домой, чтобы найти настоящего виновника убийства.
Он делает себе поддельный паспорт, заручается поддержкой друга-адвоката и становится инвестором для местного завода. Илья считает, что директор завода причастен к смерти родителей. Герой втирается к нему в доверие и начинает собственное расследование, чтобы вывести того на чистую воду. А попутно знакомится с дочерью мэра студенткой консерватории Диной. Молодая девушка влюбляется в Илью, но оказывается, что ее отец тоже причастен к убийству. Теперь парень стоит на распутье. С одной стороны он должен отомстить отцу Дины, но с другой - он не хочет ей навредить. К тому же масло в огонь подливает сын директора, испытывающий чувства к Дине. Расследование приводит героя к раскрытию еще одной тайны, что запутывает ситуацию еще больше.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кровная месть онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
данил семенов
данил семенов
2 мая 2019 20:41
Почитав аннотацию сериала и ознакомившись с трейлером решил выделить время и глянуть данное творение Посмотрев пару серий остановился потому, что не мог дальше продолжать. Актеры играющие персонажей мягко выражаясь картонные, главный герой порой такое чувство специально наступает на очевидные грабли. Некоторые вещи происходящие на экране не поддаться логике.
Сергей
Сергей
29 апреля 2019 15:29
Прожить всю сознательную жизнь за границей, но вернуться для совершения кровной мести - это понять можно, люди все разные и тараканы в их голове тоже.
Но поверить в сомнения человека, кинувшего на алтарь мести всё без остатка, под воздействием любви к человеку знакомого ему без года неделю - практически невозможно.
Весьма далекий от реальности фильм, без художественной ценности.
Правообладателям