Регистрация
ГлавнаяНТВПодсудимый
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.9
Голосов: 80
71 9

Смотреть онлайн Подсудимый сериал 2019 НТВ все серии подряд


Следователь Следственного комитета Андрей Климов заслужил репутацию честного и неподкупного. Он смело берется за любые дела, с каким бы влиятельным человеком не пришлось бы бороться. На его счету уже множество дел против коррумпированных чиновников, но всегда следователь старается следовать букве закона, не опасаясь угроз с их стороны. Такого же отношения к своей работе требует Андрей и от своих подчиненных. А дома его ждет любящая жена и красавица-дочь. Но однажды герой оказывается совершенно в нестандартной ситуации.
Он просыпается в тюремной камере. Ему сообщают полицейские, что он тут находится уже 4 месяца. А посадили Климова за убийство своей жены и дочери. Однако он совершенно ничего об этом не помнит. Единственное, что осталось в памяти - это последнее дело о смерти директора крупной компании. Тогда он начал подозревать родного брата президента, его близнеца. Но почему из памяти следователя были стерты последние 4 месяца? Кто же мог его подставить в убийстве родных людей, ведь он сам никак не мог этого сделать? Героя ожидает предательство близкого человека и переосмысление всей своей жизни.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Подсудимый онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юля
Юля
5 сентября 2019 00:42
Если этот фильм адаптирован с корейского, тогда корейцы слизали сцены побега из тюрьмы с американского сериала " Побег". Замечательный, кстати, американский сериал " Побег".

Разве у "Побега" и "Подсудимого" есть что-то общее? Ну кроме невиновного подследственного? Тогда уж и "Монте Кристо" вспомните. Тема-то одна.
ЗН
ЗН
1 мая 2019 23:42
Анна
"Это очевидный закос под лощеный американский детектив. Над картинкой постарались, глаз радуется, но ведь это обёртка, а содержание на самом деле не очень захватывающее, какое-то пластиковое все. Обстановка не соответствуют нашим реалиям, это могло происходить где угодно в экономически развитом мире, только не в России, скорее в альтернативной реальности."

Вам надо смотреть документальные фильмы, там найдёте своё " соответствие нашим реалиям". Видимо, вам не знакомо в искусстве понятие " художественный вымысел и образ" . Из книг, если читаете, то только хронику или мемуары, но мемуары тоже субъективны. Я могу вам только посочувствовать.
Анна
Анна
1 мая 2019 11:34
Это очевидный закос под лощеный американский детектив. Над картинкой постарались, глаз радуется, но ведь это обёртка, а содержание на самом деле не очень захватывающее, какое-то пластиковое все. Обстановка не соответствуют нашим реалиям, это могло происходить где угодно в экономически развитом мире, только не в России, скорее в альтернативной реальности.
ЗН
ЗН
30 апреля 2019 02:16
Американцы много, конечно, по своим очень хорошим сценариям снимают, но спокойно также много адаптированного кино снимают и не считают это зазорным делом. И никто американцев, как многие у нас, их не ругает. Тот же швецкий сценарий " Девушка сжигает мосты", " Девушка статуировкой дракона" и другие адаптировали, все снято как у шведов, только актёры американские. И ничего, без драм и воплей обходятся. Если этот фильм адаптирован с корейского, тогда корейцы слизали сцены побега из тюрьмы с американского сериала " Побег". Замечательный, кстати, американский сериал " Побег" . Несколько раз смотрела. " Этот - то на хрена побежал, когда 10 дней осталось" - и переживаешь и смеёшься.
Дарья
Дарья
29 апреля 2019 18:33
Мне очень нравится сериал. Соглашусь, напоминает фильм "Отступники" с Ди Каприо и Деймоном. Вообще, наши могут снять хороший детектив, но у нас одна проблема всегда, полностью слизать фильм с зарубежного. В этом сериале идея тоже не новая, но актеры, некоторые моменты и ход событий не банален. Смотрю с удовольствием. Кто любит детективы - очень рекомендую.
Олег
Олег
29 апреля 2019 12:54
Тяжелая судьба честного следователя - звучит как сюжет комедии, но фильм улыбок не вызывает.
Очередное кино про несправедливость в мире, где правят большие деньги, а не закон. Правда, хорошо снятое и способное держать зрителя у экрана, что для темы избитой, по которой не прошелся разве что только самый ленивый сценарист, достижение само по себе. В плюс однозначно занесем игру актеров, в минус - затянутость.
трям-трям
трям-трям
28 апреля 2019 20:40
"Viktor
-4
Если по ящику его покажут то на кой мне нужен будет ваш сайт".-да по ящику на пол кило фильма-три кило рекламы вешают! теперь смотрю только тут..
Михаил
Михаил
28 апреля 2019 06:32
Отличный сериал, чем-то напомнил фильм с Мэттом Деймоном и Ди Каприо, где они борятся против друг друга, сюжет совсем не замысловатый, но интересный. НТВ снимает хорошо только детективы и боевики, по темпу рассказа истории напоминает "Глухаря", так же медленно, но чем-то зацепляет каждая серия, не знаю что даже. Наверное постоянный саспенс и приближение к разгадке убийства его семьи.
Антон
Антон
27 апреля 2019 10:21
Знаю, что есть корейская вариация этого сюжета, но нам ближе наше кино, где отечественный менталитет. Герою здесь сразу же начинаешь сопереживать. Он оказался в трудной ситуации, семью потерял, еще и его обвиняют в этом. Но мужчина не даром считался на службе одним из лучших. С каждой серией он все ближе приближается к разгадке того, чтоб с ним случилось и кто замешан в смерти его родных.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
25 апреля 2019 00:20
Амнезия у главного героя - это один из самых любимых приемов создателей дешевых бездарных сериалов. Поэтому был не удивлен, что авторы этого фильма воспользовались именно этим приемов. Вроде бы тема ложных и подлинных воспоминаний в умелых руках должна дать непредсказуемый напряженный сюжет. Но в данном случае идет о крайне неумелых руках, а точнее о полной творческой безрукости актеров и особенно авторов.
ЗН
ЗН
24 апреля 2019 17:52
Любителям корейских, китайских, вьетнамских и японских сериалов, пожалуйста , нам, любителям русских сериалов, дайте наслаждаться просмотром наших фильмов, а своё " фи" - оставьте при себе. Я не хочу смотреть на узкоглазых маленьких человечков, я хочу смотреть фильмы с русскими актёрами. Меня не интересует азиатская культура, которую я вынуждена воззреть на улице. Я люблю русские, американские и английские фильмы. Спасибо создателям сайта, что я могу смотрю русские сериалы в любое время , когда хочу и могу.
Valery1997
Valery1997
24 апреля 2019 17:24
Посмотрите оригинал - корескую версию! Игра актеров на порядок выше, да и снято качественно
Тут даже и одной серии не осилила
Viktor
Viktor
24 апреля 2019 17:19
Если по ящику его покажут то на кой мне нужен будет ваш сайт.
ЗН
ЗН
24 апреля 2019 17:11
Если сериал адаптирован , тогда что , надо желчью всех создателей фильма облить? Смотрите корейский первоисточник, кто вам не даёт? Это вы определяете легкость бытия? Лицензию получили запрещать ? Тем более никто не скрывет, что сделан по корейскому сериалу, информация везде дана. В нашем мире все у друг друга заимствуют, называется " по лицензии" . Любители побрюзжать, может не будете портить другим настроение от просмотра фильма. Вы же не ежики в тумане. Просто не смотрите, а нам дайте наслаждаться фильмом.
Елена Васильевна Хоркина
Елена Васильевна Хоркина
24 апреля 2019 12:45
Сериал скопирован один в один с корейской дорамы "Подсудимый".
Даже название не удосужились поменять.
И еще один сериал "Испытание" слямзали с корейской дорамы "Секрет".
Как легко сейчас работают сценаристы и режиссеры!
ЗН
ЗН
23 апреля 2019 21:48
Начинался так смешно, сбеготни на перегонки бандита и следователя. Идиллическая картинка дня рождения ребёнка, а потом что-то страшное произошло. Маньяк тем и страшен, что имеет изощрённый ум и бесжалостен ко всем, к детям , родным. Как часто улики играют против невиновного, теперь и в эспертизу можем не верить после трагедии с мальчиком, которого сделали " пьяным". Необычный сюжет фильма, такого не помню.
Правообладателям