Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДевятьЖизней
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
8.1
Голосов: 36
29 7

Смотреть онлайн ДевятьЖизней-сериал-2019-2022-Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Маша Трофимова мечтала поступить в художественный институт и выйти замуж за Сергея, с которым она уже встречается несколько лет. Но планам не суждено было сбыться из-за неприятностей у отца. Его обвинили в преступлении и собираются засадить на несколько лет. Чтобы спасти отца от тюремного заключения, мать Маши заключила сделку с влиятельным фермером Игнатом. Она пообещала выдать замуж дочь, если он поможет освободить мужа. Игнату удается помочь Трофимовым, и Маше пришлось согласиться на брак. Сергей, узнав о сделке, бросает Машу.
Спустя несколько лет Сергей возвращается в жизнь своей бывшей девушки. Теперь он намерен отомстить ей за предательство. К тому же его мать тоже имеет зуб на отца девушки, поэтому решает помочь сыну в его деле. А тем временем Маша сталкивается с новым испытанием. Она в одночасье лишается мужа, дома и средств к существованию. За девушкой начинают охоту и бандиты, и полицейские. Чтобы как-то выжить, нужно пускаться в бега. Маша оставляет сына родителям, а сама убегает в другой город. Она теперь один на один со своими проблемами, и больше не у кого просить помощи. Сможет ли одинокая женщина выстоять в этой борьбе?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ДевятьЖизней онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Олеся
Олеся
17 февраля 2022 23:44
Если хочется получить от истории много эмоций, не особенно вникая в смысл происходящего и не ища в событиях логики, то этот сериал как раз то, что нужно. В общем, мне понравилось, романтики, любви, предательств и разных подлостей в картине показано с избытком. Главная героиня скорей понравилась, а вот с мужчинами ей почему-то не везло. Окончание для мелодрамы типичное.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
12 февраля 2022 18:09
Сюжет просто списан с романа Анжелика, только слегка осовременен
Иван
Иван
11 февраля 2022 13:52
Доводилось смотает сериалы и худшего качества. А так лубок - он и в Африке лубок. Конечно, скудоумие авторов сценария местами раздражает, но что с этим поделаешь, это скорее проблема тех, кому приходится с ними общаться на регулярной основе. К актерскому мастерству особых претензий нет, оно практически отсутствует, но это не бросается в глаза из-за нелепости сюжета.
Надя
Надя
10 февраля 2022 07:32
Начала смотреть этот сериал с мамой и меня затянуло. Сюжет интересный, но без резкостей, все как в жизни. Актеры справляются со своей задачей отлично, потому что даже я, достаточно скептически настроенный человек, над некоторыми сценами потихоньку плачу. Вместе с персонажами сериала мы радуемся их победам и каждый раз обсуждаем, а что было бы, если бы они поступили по другому. Каждая серия вызывает много эмоций, потому что ситуации слишком знакомые, и каждая семья с подобным сталкивалась хоть раз.
Инга
Инга
9 февраля 2022 05:48
Всю первую серию я думала, где я видела актрису, играющую Машу,а потом вспомнила - в проекте "Анна Николаевна". Внешность у нее какая-то игрушечная, играет слабо, не впечатляет вообще. А вот Галкина - красавица и играет отлично, но снимают ее мало и в основном на вторых-третьих ролях, а очень жаль.Что понравилось безоговорочно - красивые сельские пейзажи. В целом сериал проходной, но фоном под готовку пойдет.
Полина
Полина
8 февраля 2022 00:19
Хороший сериал для вечернего отдыха. Сюжет довольно заурядный и простой, видела подобные истории уже множество раз. Но, фильм в общем не плохой, с довольно запутанной любовной линией, местью и множеством трудностей. Актеры приятные, хорошо подходят для своих ролей. Финал мог бы быть и менее банальным, но если не придираться, оказался вполне уместным.
Гость Ева
Гость Ева
6 февраля 2022 00:05
Заинтересовалась сериалом из-за названия. Главная героиня довольно приятная, хотя жизнь у нее действительно оказалась непростой. Странно было наблюдать за реакцией ее бывшего жениха, все его действия показались нелогичными и очень эгоистичными. В целом, сюжет неплохой, но немного сумбурный, показалось, что в него хотели уместить все жанры сразу.
Елена
Елена
26 апреля 2019 07:46
Сериал очень банален по сюжету своему, особенно это касается главной героини-типичная дурочка-снегурочка, которая так страдает, ой, как страдает, приносит себя в жертву отцу-мужу-родственникам, забивает на свое собственное счастье, но будет ей за ее часто глупые действия награда (и плевать, что все она делала неверно, ведь страдала, и это главное).
Анна
Анна
26 апреля 2019 00:24
Сериал очень средненький, можно сказать посредственный. Эта история о девушке, которая мечтала стать художницей и конечно она хотела встретить большую и чистую любовь. Жизнь девушки сложилась удачно, она вышла замуж за успешного предпринимателя - Игната. Мужчина по виду настоящий сибиряк, немногословный и грозный, а ещё у него шрам на пол лица и хромота...в общем брутальный парень)) Поведение героев глупое и непредсказуемое, события развиваются очень динамично!! Вот только таким образом всё мешается в кучу, получается "винегрет". Порадовала визуальная часть, здесь действительно интересные виды, красиво, местами природа завораживает, но всё же ничего экстраординарного нет, бытовуха простых людей, любовный треугольник и страдания, и криминал. Если не придираться, то смотреть легко и в некоторых моментах интересно, но как уже писала выше ничего оригинального нет, подобных сериалов сотни, если не больше снято и такие сюжеты приелись. Команда актеров тут хорошая, если судить в целом, то актерская игра вполне убедительная, каждый на своем месте находится. В общем, если нравятся мелодрамы про любовь и муки, то сериал вполне зайдет, своего зрителя он точно найдет.
Ксения
Ксения
24 апреля 2019 00:42
Как же я влюбилась в этот сериал, он буквально покорил мое сердце. С каждой новой серией все круче и интереснее. Главной героини не дают простой и легкой жизни, она постоянно находится под давлением, включая даже свою собственную мать. Думаю, ей придется бегать от недоброжелателей аж до самого конца сезона. Вначале сюжет взял очень резкие обороты, и это продолжает наращиваться. Я смело могу сказать, что этот сериал один из лучших русских творений данного года. В нем есть все что надо для хорошего кино.Сериал дает понять о многих вещах, задуматься о собственной жизни. Особенно об окружении, которое есть у каждого человека. В этот список попадают и самые близкие люди. Нам четко показывают то, как в одно прекрасное мгновение может закончится и любовь, и дружба. Простыми словами - никому нельзя верить, никогда. Тут не показывают простых путей, не жалеют даже самых хороших героев, и это одна из причин продолжать смотреть очередную новую серию. В нем много смысла и скрытых мотивов, именно поэтому хочется знать, чем же обернется финальная развязка. Очень хочется, чтобы Маша обрела счастье вновь, у нее итак уже слишком многое забрали. Если она сейчас все грамотно взвесит и приведет мысли в порядок с нужным человеком, есть все шансы на хорошую концовку, без мести с ее стороны.
tavladi
tavladi
23 апреля 2019 16:45
мистер Пропер существует!
Правообладателям