Регистрация
ГлавнаяКанал УраТы моя любимая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Ты моя любимая сериал 2019 все серии подряд


Алена уже 10 лет живет счастливой семейной жизнью с успешным бизнесменом Кириллом Залесским, являющегося владельцем крупной фармацевтической компании, и двумя детьми. Но гармония прервалась в тот момент, когда мужа арестовывают по подозрению в убийстве, а дети попадают в больницу. Теперь Алене нужно разрываться между мужем и детьми, но на помощь приходит друг семьи адвокат Юрий Калачев. Он обещает сделать все возможное для вызволения мужа. Но для этого жена должна рассказать о прошлой жизни, о том времени, когда Алена с Кириллом только познакомились.
Она встретила его в провинциальном городке. Тогда у молодой девушки были серьезные проблемы, и Залесский помог ей выпутаться. Погиб жених Алены, а родной 15-летний брат связался с наркотиками. В это трудное для нее время Кирилл спас девушку, помог брату и забрал ее в столицу. И вот теперь она должна сделать для своего любимого все возможное.
Адвокат Юрий начинает распутывать дело об убийстве и постепенно сближается с Аленой. Между ними вспыхивает искра. Но разве можно поддаться этому чувству, когда твой муж находится в тюрьме? Чем может закончиться эта связь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ты моя любимая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям