Регистрация
ГлавнаяСериалыЗаӎок-на-песке
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Заӎок-на-песке сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В семье Александра и Людмилы все сложилось просто идеально. Муж является главным врачом клиники ЭКО, где его все уважают как отличного специалиста в области репродуктологии. Жена работает с ним и во всем ему помогает, являясь его правой рукой. Родители воспитывают красавицу дочь Лизу, которая сейчас учится в престижном институте и собирается продолжать медицинскую династию. В семье царит любовь и взаимопонимание. Но так ли это на самом деле?
Однажды Людмила получает послание от неизвестного источника. Ей прислали фотографию, где показана могила ее давней подруги. Героиня была с ней знакома еще в студенческие годы, но 19 лет назад она погибла. Но кому теперь спустя столько лет понадобилось напоминать о той трагедии?
После этого случая в жизни как будто началась черная полоса. В квартире происходит пожар, в клинике возникают серьезные финансовые трудности, а любимого супруга жена ловит на измене. Оказывается, их идеальная жизнь может разрушиться в один миг как карточный домик. А может не стоит противиться судьбе и попытаться начать жизнь с чистого листа, разрушить замок на песке и создать надежный фундамент новой жизни?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заӎок-на-песке онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
22 апреля 2019 00:21
Примерно понятно, как комик из КВН Виктор Васильев стал сниматься в сериалах. Но брак с актрисой не сделал из него актера, во всяком случае эго бездарное исполнение улыбало меня весь сериал. И сильно мешало сосредоточиться на основной интриге. Возможно так было задумано, потому что никакой интриги авторам создать не удалось, развязка была очевидна практически сразу.
Анна
Анна
22 апреля 2019 00:14
Посмотрела сериал на одном дыхании, благо здесь всего 4 серии и все они доступны. Сама история интересная, пусть не новая, но захватывающая, было трудно предугадать как все-таки закончится эта история. Актёрский состав в целом хороший, играют убедительно и вопросов к ним нет. Конечно есть несколько затянутые моменты, но в целом события развиваются активно.
Правообладателям