Регистрация
ГлавнаяСериалыОт любви до ненависти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн От любви до ненависти сериал 2019 все серии подряд бесплатно


Екатерина живет в маленьком провинциальном городке, но мечтает переехать в большой город. Здесь она случайно знакомится с заезжим гостем из столицы Дмитрием. Между ними все заходит очень далеко, и Катя надеется, что наконец нашла любовь всей своей жизни. Теперь она мечтает переехать в Киев со своим любимым. Но жизнь ошарашивает ее жестоким ударом. Парень ее предает, и все планы на будущее рушатся. Друзья и знакомые только насмехаются над девушкой, которую использовали и бросили. Катя не может больше выдерживать давления со стороны и уезжает в Киев, чтобы отыскать Диму и услышать его объяснения.
В столице ей удается найти парня, но там же она знакомится с маленьким сыном Дмитрия Гришей. Эта встреча резко изменит в будущем ее ситуацию. Благодаря этому знакомству Катя снова обретет себя и сможет начать новую жизнь, но только с другим человеком. После предательства Дмитрия любовь к нему проходит, но героиня находит другого человека, с которым ей хорошо. Может с ним у нее все сложится по-другому? Но Катя так сблизилась с Гришей, что не хочет от него отказываться. Кому же будет принадлежать сердце Екатерины?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть От любви до ненависти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям