Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияРоꚁственные-связи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.9
Голосов: 13
9 4

Смотреть онлайн Роꚁственные-связи сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


У Марии идеально сложилась и карьера, и семейная жизнь. Она является хозяйкой успешной адвокатской конторы, муж занимается бизнесом, а дома родителей ждут две маленькие дочери. Но идиллию нарушает появление в конторе незнакомой девушки. Она в развязной форме заявляет, что является дочерью Марии и требует крупную сумму денег. В противном случае муж все узнает и будет крайне недоволен, что жена от него так долго скрывала свою прошлую небезгрешную жизнь.
Очень давно она связалась не с тем молодым человеком и родила от него ребенка, но тогда ей пришлось от него отказаться. Все эти годы Мария полагала, что эта информация была скрыта. Но оказалось, что дочери рассказали о настоящей матери всю правду. И теперь эта девица пытается шантажировать ее. В детском доме ее научили всего добиваться самой, поэтому она таким способом решила поправить свое финансовое положение. Мужу ничего говорить нельзя - он не выносит лжи. Приходиться самой решать возникшую проблему. Дочь имеет своенравный характер и может сама наломать дров. Матери необходимо ей помочь, но так, чтобы всем было хорошо и никто не остался в проигрыше.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Роꚁственные-связи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям