Регистрация
ГлавнаяПервый каналРихард Зорге. Подвиг разведчика
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
документальный фильм Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Рихард Зорге. Подвиг разведчика документальный фильм на Первом


Рихард Зорге. Подвиг разведчика
смотреть онлайн
10
Голосов: 2
1
11 апр 2019, 13:42
Имя легендарного разведчика Рихарда Зорге известно во всем мире. Несмотря на то, что он был двойным агентом и сотрудничал с русскими, даже в Японии стоит памятник в его честь. Хотя до сих пор остается много засекреченных фактов его деятельности. Раньше считалось, что все документы допросов Рихарда в японской тюрьме сгорели в 1945-м, но сейчас стало известно, что копии сохранились. Поэтому есть возможность пролить свет на деятельность и достижения агента в Китае и Японии.
В документальном проекте "Рихард Зорге. Подвиг разведчика" авторы попытаются ответить на многие вопросы, которые остались засекреченными по делу русского шпиона. Как повлияла на работу Рихарда его русская жена, тоже сотрудница разведки? Какое влияние оказала информация Зорге при обороне Москвы? Почему Сталин ему не доверял и считал предателем? Какие методы использовала в своей работе шпионская сеть под псевдонимом "Рамзай"? Фильм покажет личную жизнь агента, оказавшего влияние на ход мировой истории, его отношения с японкой Исии Ханако, которая после его смерти ухаживала за могилой Рихарда в Токио на кладбище Тама. Зорге был русским по матери и немцем по отцу, но он сделал все возможное для недопущения войны и краха фашизма.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Рихард Зорге. Подвиг разведчика онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
24 июня 2019 14:55
Интересный документальный фильм. Конечно, большую часть информации о Рихарде Зорге я знал и до этого, но ведь не все в детстве были увлечены темой разведчиков/шпионов. Сейчас не всякий молодой человек смотрел "Семнадцать мгновений весны", что уж о книгах говорить. Так что если после просмотра документального фильма или сериала "Зорге" эта невероятно увлекательная тема кого-то заинтересует, то уже плюс его создателям.
Правообладателям