Регистрация
ГлавнаяСериалыБойся желаний своих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть онлайн Бойся желаний своих сериал 2019 все серии на Домашнем


Дарья Петренко живет с мужем Олегом скучной и размеренной жизнью. У них, казалось бы, счастливая семья, есть работа и достаток, но Даша уже несколько лет безуспешно пытается забеременеть. Она постоянно завидует тем парам, которым судьба послала ребенка. Из-за этого в семейной жизни нет гармонии и страсти. А вот соседка по лестничной площадке Нина Пасечник совершенно другая. У них с мужем постоянный бой и конфликты с битьем посуды. Соседи ссорятся, а потом на глазах у всех мирятся. Именно такой яркой жизни не хватает в семье Даши.
Но ситуация резко меняется, когда на одной лестничной площадке семейств Петренко-Пасечник кто-то подбрасывает новорожденного ребенка. Возможно это чья-то любовница подбросила плод своей любви с одним из мужей. Нина сразу же заподозрила своего супруга в предательстве, ведь она столько раз ловила его на измене. Но что же делать с ребенком? Отдать его в службу опеки или пока оставить у себя до появления матери? Нина не хочет брать на себя эту ответственность, поэтому Даше приходиться самой решать эту проблему. Дальнейшие события переворачивают с ног на голову всю ее обыденную жизнь, превращая в хаос.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бойся желаний своих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алёнка
Алёнка
16 сентября 2019 03:26
Уютная мелодрама, которая подходит исключительно для женского просмотра. Героиня нежная и абсолютно положительная, вызывает настоящие и искренние переживания. Кажется, актриса Ольга Гришина (Даша) на самом деле добродушная и сердечная.
Давно ничего более непринуждённого не видела, никакой затянутости. Не отказалась бы от более жгучего продолжения.
Правообладателям