Регистрация
ГлавнаяТВЦМосковскиеТайны 3 сезон. Опасный переплёт
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн МосковскиеТайны 3 сезон. Опасный переплёт сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


МосковскиеТайны 3 сезон. Опасный переплёт
смотреть онлайн
В Московской государственной библиотеке, бывшей "Ленинке", прямо в читальном зале неожиданно падает замертво посетитель. К делу подключают молодого, но опытного следователя Анастасию Вяземскую. Она специализируется на таких делах с мистическим подтекстом. Становится известно, что человек умер от отравления. Так как все произошло вблизи Кремля, нельзя исключать террористический акт. Только все еще остается непонятным, каким образом посетитель библиотеки смог отравиться и чем.
Следователь начинает изучать мелкие детали, что только запутывает следствие. В доме погибшего в шкафу находится странная одежда, в его кармане была обнаружена записка с номером телефона какого-то вахтера, а еще он совсем непохож на обычного посетителя библиотеки, ведь в его квартире нет ни одной книги. Анастасия понимает, что в этом деле что-то нечисто. Нужно действовать быстро, ведь могут пострадать и другие люди. Она отправляется в святую святых библиотеки - центральное хранилище. Там она знакомится с необычной легендой, молва о которой до сих пор пугает обитателей библиотеки. Здесь она сталкивается с фактами, которые не поддаются логическому объяснению.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МосковскиеТайны 3 сезон. Опасный переплёт онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина К.
Ирина К.
23 мая 2019 20:36
Главной героине не мешало бы поработать над дикцией.
Митяй
Митяй
1 мая 2019 20:17
Самым удивительным при просмотре было узнать о существовании библиотек. Казалось, эпоха бумажных книг закончилась с приходом интернета, но нет - библиотеки живее всех живых и более того, нередко скрывают в себе тайны, за раскрытием которых наблюдать по настоящему интересно. Хорошее продолжение цикла "Московских тайн" и если вам пришлись по душе предыдущие серии, эта в точности не разочарует.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
13 апреля 2019 00:21
Ожидал большего от сочетания детективного жанра и мистики, тем более, что задействованы не самые худшие по нашим временам актеры. Но получилось достаточно убогое смешение жанров. Ужасные диалоги, может быть в мире, где живут сценаристы, кто-то действительно так разговаривает, то в реальной жизни люди формулируют свои мысли и желания несколько иначе. Нулевые представления авторов о работе МВД добивают.
Правообладателям