Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Зоҏґеᘝ сериал 2017 Все (1-12 серии) бесплатно в хорошем качестве


Сериал представляет историю легендарного разведчика Рихарда Зорге. Этот человек прошел Первую мировую. Он хорошо знал, что такое война, поэтому всеми силами старался предотвратить новую Вторую мировую или предупредить об этом Иосифа Сталина. Именно ему удалось передать сообщение в Москву, что 22 июня Германия нападет на СССР, только ему не поверили. Более того, Рихарда посчитали предателем и послали своих людей для его устранения, хотя Зорге с 1936 года работал на советскую разведку. Его отец был немцем, а мать русской. Он ненавидел и Сталина, и Гитлера, но все же фашистов он ненавидел больше, поэтому принял предложение сотрудничать с русскими.
Он работал журналистом в посольстве Германии в Японии, где писал для немецкой газеты, однако собирал и передавал ценную информацию в Москву. Именно благодаря его данным стало известно, что Япония пока не собирается нападать на СССР, поэтому из Дальнего Востока были переброшены в Москву большие силы Советской Армии. Это стало в итоге ключевым фактором в защите подступов к столице. Трагическая жизнь Зорге резко оборвалась в японской тюрьме, но этот человек успел сделать очень много для своей настоящей Родины.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зоҏґеᘝ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей Ким
Сергей Ким
3 июля 2019 06:28
Сериал средненький, на любителя. Сюжет кажется затянутым, а события недостоверными. Актера Домогарова я и без того недолюбливаю, а здесь он словно тяготится ролью. Скучающая, оплывшая внешность с самого начала бросается в глаза, а его безучастное отношение ко всему происходящему только усиливают мой негатив в отношении его актерских способностей.
Правообладателям