Регистрация
ГлавнаяНТВРостов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.7
Голосов: 44
34 10

Смотреть онлайн Ростов сериал 2019 на НТВ все серии


Бывший рецидивист Иван Козырев с кличкой "Козырь" в 20-х годах прошлого века промышлял в Ростове. У него был отличный послужной список и много связей. Но времена изменились, и теперь власть захватила Красная Армия. Новые сотрудники в уголовном розыске пытаются вовлечь в работу знающих людей. Козырева берут на крючок и предлагают сотрудничество. Или он садится за решетку за свои преступления, или отрабатывает свои грехи на посту начальника уголовного розыска. Благодаря большому опыту и знанию дела он может быть полезен на новом посту. Иван берется за дело, но и понятия не имеет, с какими проблемами предстоит столкнуться.
Он набирает команду своих знакомых, которые хорошо знают местную криминальную ситуацию. Преступный мир в Ростове не ожидал, что свой переметнется к красным, поэтому на Ивана ополчаются самые опасные бандитские группировки в городе. Козырь теперь должен выслеживать и ловить своих же коллег по преступному миру. Только он уже осознал, что, наконец, нашел свое предназначение и должен бороться с несправедливостью, а его бывшие друзья перешли через край и занялись беспределом. Он должен их остановить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ростов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юрий
Юрий
25 февраля 2021 19:29
Мляя... Чем дальше, тем тупее.. Невозможно уже смотреть.
Анна Семенова
Анна Семенова
26 апреля 2019 04:27
Это один из немногих сериалов который я досмотрела до конца и с огромным удовольствием. Актерский состав замечательный, Артур Смольянинов играет здесь очень хорошо, я вообще его люблю как актера. Сюжет не скучный, смотреть каждую серию интересно. Ну и любимый Охлобыстин порадовал своим присутствием). Киноляпы конечно есть, но опять же - кто за чем сюда пришел, если хочется посмотреть хорошее кино, то вам понравится.
Сергей
Сергей
22 апреля 2019 15:23
В 1905 году Карл Фаберже выставляет на показ свой натюрморт «Пролетарский завтрак».
1905 год и стакан граненый
Flex
Flex
22 апреля 2019 00:21
Не думаю, что имеет смысл докапываться до таких мелких ляпов вроде граненного стакана или газопровода, попавшего в кадр. Сериалы без ляпов бывают крайне редко. Сам по себе сериал вполне интересный. Хорошие актеры(на игру Смолянинова и Охлобыстина было приятно смотреть), вполне захватывающий сюжет. На мой взгляд, создателям вполне удалось передать атмосферу Ростова того времени.
юрий
юрий
21 апреля 2019 12:39
Наконец-то , он закончился ! Ляп на ляпе ! Правда , сейчас всё так снимают ! Игра актёров ОТВРАТИТЕЛЬНА !
трям-трям
трям-трям
20 апреля 2019 20:50
Классный фильм,отличная игра актеров,сюжет динамичный и захватывающий,да простят меня историки граненых стаканов,все "ляпы"пропадают из вида со второй серии ,просто становится не до них..
Виктор
Виктор
20 апреля 2019 14:14
супер фильм,,,,,,,,,,,,,

побольше бы таких фильмов БОЛЬШОЕ СПАСИБО это кино с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Вася
Вася
19 апреля 2019 19:34
Первый гранёный стакан выпустили 11 сентября в 1943 году на том самом заводе в городе Гусь-Хрустальный. А тут времена довоенные и такие ляпы. И газопровод входит в частный дом)))) Откуда такое счастье в те годы?
трям-трям
трям-трям
16 апреля 2019 21:46
Подкидыш-водевиль,по сравнению с этим,,,
Правообладателям