Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 10
8 2

Смотреть онлайн Артист сериал 2019 все серии подряд бесплатно


Малоизвестный актер кино Максим Нестеренко не пользуется популярностью в своей среде. Ему дают лишь второстепенные роли. А часто приходиться играть полицейских в сериалах, хотя сам он мечтает взяться за главную драматическую роль. В личной жизни тоже нет счастья. С первой женой Мариной актер находится в разводе, а новая девушка Снежана, молодая восходящая звезда кинематографа, успела изменить ему с лучшим другом. Кроме того, герой иногда поигрывает в карты. А в последний раз проиграл крупную сумму. Чтобы расплатиться с долгами ему предлагают отвезти кейс в указанное место. Максим без лишних вопросов соглашается.
По дороге он попадает в аварию. На помощь приходит случайно оказавшийся рядом полицейский Лемешко. Ему удается спасти Максима, но сам погибает из-за взрыва автомобиля актера. А после случившегося оказалось, что они оба очень похожи. И теперь окружающие считают Максима полицейским, который направлялся на новое место работы, где его никто в лицо не знает. Чтобы сбежать от кредиторов остается только одно - выдать себя за Лемешко, тем более у него уже есть опыт актерской игры в роли полицейских. Будь что будет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Артист онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Митрий
Митрий
12 апреля 2019 08:25
Ребят сделайте пожалуйста чтобы на iPad 4 при просмотре был звук.
Антон
Антон
9 апреля 2019 00:23
Сериал о тяжелой и незавидной судьбе артиста в сериалах. Очевидно, близкая создателям тема, оттого снято с душой и полным раскрытием персонажа, что для формата большая редкость. Но поскольку те же создатели прекрасно понимают, что смотреть фильм о фильмах будут немногие, в сюжет был добавлен непременный ингредиент кассового кино - криминал. Варясь в котором, артист и сыграет свою главную в жизни роль.
Правообладателям