Регистрация
ГлавнаяНТВПоселенцы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.1
Голосов: 37
30 7

Смотреть онлайн Поселенцы сериал 2019 на НТВ 1-16 серия все серии подряд


После конфликта с руководством экс-спецназовец Иван Корнилов решает уехать из столицы. Он многие годы проработал в службе исполнения наказаний, где был ответственным сотрудником, но столкнулся с несправедливостью и был вынужден уйти. К тому же в личной жизни у него возникла ссора с любимой женщиной Еленой. Она его бросила, поэтому Ивана больше ничего не удерживало в Москве. Ему предложили место оперативника в колонии-поселении. Герой соглашается, ведь так можно забыть о прошлом и начать новую жизнь.
Приехав на место, он сразу начинает привлекать внимание женскую половину. Здесь много живет одиноких и брошенных женщин, но Корнилова больше не интересуют романы, он сосредотачивает свое внимание только на работе. Как раз в это время в колонии происходит преступление, а свидетельницей становится заключенная Любовь, бывшая актриса. В прошлом ее пытался изнасиловать полицейский и получил от нее по заслугам, за что она и отбывает срок. Несмотря на то, что чувства Ивана к Елене еще не остыли, он сближается к заключенной Любой. Но другие женщины не потерпят, чтобы уголовнице достался такой мужчина. В этой глуши можно пойти и на крайние меры.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поселенцы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
28 апреля 2019 12:20
В целом вполне интересный сериал. Да, не все любят смотреть про тюрьмы(в данном случае колонию-поселение), я тоже не большой любитель темы, но так получилось, что посмотрел пару серий и сюжет увлек и заинтересовал. Есть тут много мелких историй из судеб людей, которые переплетаются в один сюжет, и детективная составляющая с интригой и полумифическим Хозяином, которого никто не видел, но все пытаются вычислить. Так же отмечу хорошую игру актеров.
Анна
Анна
10 апреля 2019 00:22
Так уж сложилось, очень люблю детективы, при том с детства,именно детективы, как ни одной другой жанр захватывают с первых минут и побуждают раздумывать наз загадками, пытаться продумать поворот сюжета. судя по первым 6 сериям этот сериал удался, интересно и действительно увлекательно. Всего должно быть 16 серий, с нетерпением жду дальнейшего развития этой истории.
Наш главный герой является опером, он сильно накосячил на службе и за это его отправили работать в колонию - поселения. На месте оказалось, что не все гладко в этом поселении, произошло много странных событий и теперь у героя стоит задача с ними разобраться.
Хочу отметить такой момент, в сериале очень проникновенно показаны герои картины – сидельцы, у каждого своя судьба, свой нрав и особенности. Рядом с колонией-поселением есть деревня и там тоже происходят странные события, так-что работы у нашего героя предостаточно.
И тут без женщин не обошлось, имеется любовная линия, в целом неплохая, интересно понаблюдать, как сложатся отношения у героев. С каждой серией накал страстей только повышается,а клубок становится еще более запутанным. пока не могу предположить дальнейшего развития этих странных событий.
Правообладателям