Регистрация
ГлавнаяТВЦДама треф
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Дама треф сериал 2022 2019 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Павла Викторова, майора милиции, переводят из столицы в его родной городок Валуев. Тут его назначают начальником местного ГУВД. Вместе с ним сюда приехала его жена Ксения. Супруги не думают долго задерживаться в городе, ведь в Москве остался сын первокурсник, но обстоятельства заставляют задержаться на более длительное время. С появлением нового начальника в Валуеве происходит пожар, в котором погибают два цыгана. Следователи полагают, что это был несчастный случай, поэтому нет причин возбуждать уголовное дело, но цыганский барон абсолютно уверен - это убийство.
Барон обращается к Павлу за помощью, чтобы он разобрался в этом деле. Начальник начинает глубже копать и раскрывает множество секретов, которыми богат этот тихий городок. И многим не по душе, что майор лезет куда не следует. К тому же на службе Викторов встречает свою бывшую однокурсницу Татьяну, что теперь работает в следственном комитете. Между ними были романтические отношения, но все уже прошло. Однако она все еще любит Павла и намеревается вернуть его любой ценой. Тихий некогда городок становится ареной криминальных разборок и бурных страстей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дама треф онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей
Сергей
7 апреля 2019 00:18
Чернышов на экране - всегда праздник для глаз. Жаль, снимается он в последнее время мало, зато на фильмы с его участием можно смело ставить знак качества. Не стал исключением и данный сериал. Детектив с элементами мелодрамы про жизнь без прикрас. И веришь не только актеру-звезде, но сценаристу, точно уловившему срез времени: коррупция и бандитизм не приговор стране, где все еще в цене справедливость.
Правообладателям