Регистрация
ГлавнаяТВЦОкончательный приговор
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Окончательный приговор сериал 2019 на ТВЦ все серии


Лидия многие годы проработала судьей. За все это время у нее были сложные случаи, но она всегда полагала, что выносила честный приговор. Но однажды преступник решил коснуться ее личной жизни. Похищают дочь судьи. Только он не просит крупного выкупа, а требует, чтобы судья пересмотрела дело одной девушки, которую много лет назад несправедливо осудили. Из-за этого приговора вся жизнь человека была искалечена, поэтому похититель хочет обелить имя девушки и признать ее невиновной.
Чтобы решить эту проблему судье необходимо снова вернуться к результатам того давнего дела. Она поднимает документы и начинает собственное расследование. Оказывается, те события тесно переплетаются с ее личной жизнью и дочерью. Если раньше она была абсолютно уверена в истинности приговора, то сейчас начинает сомневаться. Слишком много влиятельных людей оказались замешаны в том расследовании. К тому же, некоторые близкие люди судьи причастны к этому делу. Чтобы спасти свою дочь мать должна действовать быстро и осторожно, ведь на воле остались серьезные люди, которые заинтересованы скрыть настоящие факты следствия. Придется идти против своих коллег.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Окончательный приговор онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям