Регистрация
ГлавнаяКанал ЮЯ стесняюсь своего тела россия
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 28
21 7

Смотреть онлайн Я стесняюсь своего тела Россия все выпуски передачи на канале Ю


Я стесняюсь своего тела россия
смотреть онлайн
7.5
Голосов: 28
7
16 апр 2019, 22:51
Программа "Я стесняюсь своего тела", выходящая на телеканале "Ю", пытается помочь тем людям, которые сильно запустили свою проблему физического несовершенства. Они многие годы жили со своим недугом, считая, что им никто помочь больше не может. С этой проблемой им тяжело выходить в свет, они стесняются показывать свое искаженное тело. Причин возникновения заболевания может быть очень много, но люди не знают, как сейчас им поступать и кто сможет помочь. Ведущие программы дерматовенеролог Екатерина Безвершенко, акушер-гинеколог Людмила Шупенюк и хирург-травматолог Олег Ославский попытаются вникнуть в ситуацию и найти решение в каждом конкретном случае.
Участниками проекта станут те люди, которым традиционная медицина не смогла помочь. Они остались один на один со своим недугом. Пациенты расскажут историю своих обращений к врачам, свой путь от самого начала и покажут заключения авторитетных специалистов. Их варианты сложно подогнать под стандартные случаи обращений к врачам. Не каждый специалист в данной проблеме сможет дать правильный диагноз, но благодаря программе у больных появится шанс решить свою проблему и найти выход из критической ситуации.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я стесняюсь своего тела россия онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Елена
Елена
8 августа 2019 16:28
Здравствуйте. Мне 44 года. В 2004 году обнаружили рак шейки матки 2б. Подготовили к облучению,удалив подвздошные лимфоузлы,транспозицию левого яичника,тубектомию справа. Через год начался гидронефроз обеих почек и лимфостаз нижних конечностей. 2017 год-сделали кишечную пластику мочеточников,нефрастома слева-постоянно;вывели колостому. 2018-попытка закрытия колостомы,установлена постоянно. Лимфостаз-объём голеней достигает 74 см. Я стесняюсь и мне с этим сложно жить. Спасибо.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
16 июля 2019 21:31
Здравствуйте я страдаю очень много лет акне я не знаю что с этим делать помогите пожалуйста.
дмитрии панченко
дмитрии панченко
4 июня 2019 06:25
Как подать заявку на участие?
лариса
лариса
19 мая 2019 22:28
К Вам обращаются неравнодушные люди, которые уже не один год наблюдают за человеком, угасающим от болезни неизвестного диагноза. Куда только не обращалась Наталья, но во всех поликлиниках ее встречает непонимание и равнодушие врачей, которые не верят ей. Безисходность ситуации и надежда, что Вы помогаете многим, заставляет нас написать Вам письмо.
Ситуация неординарная: с 2005 года она не может добиться постановки диагноза, а следовательно и дальнейшего лечения. Обращалась самостоятельно в к глав. врачу Чапаевска, в Минздрав Самары. В состоянии средней тяжести поступила в инфекционное отделение клиники Самарского медицинского университета. «Обследовали» и «лечили», не установив диагноз, чем причинили ей непоправимый вред здоровью. Состояние её сильно ухудшилось. Она оставила работу, уже целый год вынуждена находиться дома с отеком после хирургического вмешательства. У Натальи по всему телу болячки, очень болят глаза, пальцы, ощущение что ее съедает внутри кто-то.
Просим Вашего содействия в оказании квалифицированной медицинской помощи, в которой она крайне нуждается, и ждем ответа.
Анастасия
Анастасия
17 мая 2019 18:05
Добрый вечер! Я хотела бы обратиться к вам за помощью для моего сына Артура, дело в том что с 2016 года у него каждый месяц чередовались бронхит, пневмония каждый раз лежали в стационаре, на протяжении второго года у него очень часто появляются отдышки, врачи не могут поставить диагноз не только в нашем городе, но и в РКБ сдали кучу анализов на различные аллергены но все без результатно, хватает на 2 недели и снова попадаем в больницу и в данный момент то же лежим снова в больницы нам ставят обструктивный бронхит постоянно приходится сидеть на гормональных ингаляциях, нам будет на днях 5 лет это какой то кошмар постоянно так жить, и день и ночь прислушиваемся какое дыхание у ребёнка, в садик не можем ходить в этом году 5 дней только смогли сходить. Буду очень благодарна за вашу помощь.
Жанна
Жанна
27 апреля 2019 15:06
Здравствуйте! Посмотрела вашу передачу и решила к вам обратиться. Меня зовут Жанна, мне 42 года.Я многодетная мама, у меня 5 детей и двое внучат.Хочу рассказать свою проблему. 4 года назад у меня повысилось давление, Сначало 140/100 потом 160/120 дальше180/120.Перепробовала все таблетки безрезультатно. Так до недавнего времени ходила с таким давлением. Сходила в платную клинику врач терапевт подобрала мне таблетки давление теперь 140/90. Начались проблемы с сердцем, нарушение ритма, захватывает дух, какой-то страх, паника.Прошу Вас помогите мне пожалуйста, если это возможно охото пожить деток вырастить. Большое спасибо.
Алёна
Алёна
16 апреля 2019 20:05
Как давно Ославский стал Олегом?
Правообладателям