Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЛабиринт иллюзий
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Лабиринт иллюзий сериал 2019 на Домашнем все серии


Лабиринт иллюзий
смотреть онлайн
Валентина Лаврова имеет все, о чем только может мечтать любая женщина. У нее хорошая работа, любящий муж и маленький ребенок, которому только недавно исполнилось 1,5 года. Муж занимается организацией гонок, и жена вместе с ребенком пришла на одну из них, чтобы поболеть за одного из участников. Но во время соревнований ей стало плохо, она даже потеряла сознание. Когда ее привели в чувство, то ребенка рядом не оказалось. Муж ведет себя нормально, делая вид, что ничего страшного не случилось. Оказывается, никакого ребенка не было. Женщина его придумала сама, так как страдает душевным расстройством.
К Валентине приставляют сиделку, молодую девушку Марго, а частный доктор назначает сильнодействующие препараты. Теперь Валя и сама не понимает, что с ней происходит. Вот только она абсолютно уверена - у нее был малыш. Ее материнский инстинкт подсказывает - ребенок существует, и он находится в большой опасности. Но все родные вокруг утверждают, что это плод ее воображения, поэтому необходимо продолжать лечение. Неужели она действительно сошла сума? А может это хитрый заговор, в котором принимают участие муж и другие люди? Но зачем это им нужно?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лабиринт иллюзий онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям