Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНеСмейМнеГоворитьПрощай
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 3
0 3

Смотреть онлайн НеСмейМнеГоворитьПрощай-фильм-2019 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Инна и Катя дружат уже очень давно. Пусть они разные, Инна яркая и амбициозная, а пианистка Екатерина скромная и застенчивая, но сумели найти общий язык. Однако их дружба держалась до тех пор, пока между ними не встал Тимофей, врач скорой помощи. У Кати с ним были серьезные отношения и все могло закончиться созданием семьи, но Инна тоже положила на него глаз. Девушка решила, что добьется его любой ценой, даже если придется пойти против своей подруги. Ей удается отбить мужчину, а брошенная Катерина уезжает в другой город, чтобы начать там новую жизнь подальше от предательства со стороны подруги и любимого мужчины.
Проходит время. У Екатерины жизнь налаживается. Она повстречала другого мужчину, который настойчиво добивается ее любви. А вот в жизни у Инны счастья не получилось. Тимофей так и не смог ее полюбить, он все еще испытывает чувства к Кате. Он даже планирует бросить Инну и отыскать свою бывшую любовь. Инна никак не может этого позволить. Ее уязвленное самолюбие не может представить, что мужчина выбрал вместо нее эту скромную пианистку. Она сделает все возможное, чтобы удержать мужчину всеми доступными средствами.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НеСмейМнеГоворитьПрощай онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям